Олег Рзянин

Юлия))), заядлый рыбак собирается на рыбалку на утренею зорьку порыбачить приготовил с вечера рыболовные снасти , напарил прикорм , приготовил насадку и лёг спать .Жена проснулась раньше , порезала лески поломала удочки, прикорм и насадку выкинула. Вопрос: Что будет когда мужик проснётся?

Ответы
Юл
Юлия*)))

Вот ей и осталось жить ровно, до того момента, когда он проснется)