Горец

Не, правильно надо пенсионеров маненько потрясти. Как Вы относитесь к инициативе Госдумы?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Давно пора, но нельзя же выжить на 15 000р, значит имеют нормальный доход, ну хоть 100 000р да зажимают от государя. Может расстрел ввести за сокрытие доходов🤔

Горец

зря

Валерий Ратников 🇨🇳

Конечно, но бандитам всё мало.

Мария

плевала я на Гос думу и вообще на все государство!! мои дети- вот мое государство - и пенсия и отдых и лечение!!!!

Ан
Анатолий

Надо, поднять цены на могилы и им будет умирать стыдно...

World See

хорошо,а то моду взяли прятать свои миллионы

Таирия Таирия

Отрицательно.

Горец

почему

Таирия Таирия

Не от хорошей сытой жизни они приработки ищут.