Chris Colfer

Кто ниже ростом "Мальчик с пальчик" или "Дюймовочка"?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ввобще-то ниже Дюймовочка, потому что дюйм (больлшой палец) - ширина большого пальца, немногим больше 2 см, а палец он вообщето-то длине больше его ширины, значит, Мальчик с пальчик раза в 3-3,2 выше

Татьяна Дробжева

Если твой пальчик уместится в ореховой скорлупке, где спала Дюймовочка, то они поспят вместе...

Елена Шацкая

Дюйм- это лишь ширина большого пальца мужчины. А Мальчик с пальчик- ростом с этот целый палец.

Сергей Пальянов

Бабы, они всегда пониже. Даже самый хреновый мальчик потянет на пару дюймов = 5,9 см.

Александр

Дюймовочка-2,4 см, мальчик с пальчик -5 и ....ну смотря по какому пальцу мерять

Наталья Ломако

Думаю,что Дюймовочка-25,4 мм,а средний "Мальчик" ~10 см.Если вопрос не шутка.

Ig
Igel

дюйм= 2,5 см. А вот с какой пальчик был размером мальчик не уточнялось...

Валентин Шолохов

Дюймовочка 2,54 сМ.... а пальчик больше особенно двадцать первый 🙂

Василий Васильевич

думаю дюймовочка она примерно 3-4 см а с-пальчик явно больше

Василий Васильевич

думаю дюймовочка она примерно 3-4 см а с-пальчик явно больше

Василий Васильевич

думаю дюймовочка она примерно 3-4 см а с-пальчик явно больше

Олег Xxi

дюймовочка, где ты палец меньше видел, на ноге у китайца?)))

Ar
Armourer

дюйм 2,54 см, палец, даже мизинец, явно в два раза больше

Радик Сулейманов

если это для тебя важно то решать тебе.мне всеравно.

Олег Мешков

проверь сколько дюймов длина пальца и сравни 😉

Юлия Редькина

Наверно дюймовочка. К стати не плохая парочка.

Морган Маргарита

ну не знаю я... смотря с какой пальчик мальчик

Ростислав Либенко

Пальчики разные у всех, а дюйм-то всего 2.5 см

Зиннур (Октябрьский)

Они по своей планке одинаковы не по росту

Леонид Булдыгеров

Дюйм кажется около 2х-см...палец больше...