🤔🤔
🤔🤔🤔

Чем отличается молодая женщина от немолодой? Не физические характеристики интересуют!

Ответы
Константин Дос

все начинается с физики. атомы там в молекулы консолидируются, молекулы в ткани, ткани в органы.. потом человек.. ну, почему он стареет? смысла в его существовании больше нет.. апоптоз типа..

Котик - Наркотик )))

- Извините вы нас за эту фразу , но дело знаете ли знаете ли в том - только женщины на все согласны сразу ! ну а девушки ? ...а девушки - потом 😋

🤔🤔
🤔🤔🤔

Понятно))

Собеседник

Образом мышления они различаются.Например взять дремучих старушек ,так с ними даже спорить не принято.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Спорить любите?)

Собеседник

Под настроение могу и спорить.

Александр Захаров

Возрастом. Молодая, немолодая. У вас логики совсем нет?!! До 30 ти лет. И от 50 до 65. Если буквально надо..

Игорь Морозов

Молодая не одела юбку - так модно , а не молодая - потому , что забыла !

Милош Йованович

Не молодая такие бы вопросы не стала задавать.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Я молодая))

Милош Йованович

Теперь можно с уверенность сказать,что вы клиент спрашки.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Клиент)

Милош Йованович

Именно так.

Григорий Шапиро

А биологические процессы никто не отменял...))

Сигизмунд.

Степенью цинизма по отношению к мужчинам.

Сергей Рюмшин

опытом,амбициями,ценностями..жизни

Alex Dark 🇷🇺

титьки обвисли в чем замануха

Бакыт Асанов

взглядами на жизнь думается

Георгий Клинцов

Умом и сообразительночтью.

Иса Джи

Молодые отвечают активно

Иса Джи

)) Бог помочь

Ирина Отставнова Кочнева

Глупее. Это в среднем

Estrella

Осторожностью... 😊

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

самоощущением

Серик Рустимов

Только опытом!

Алексей Ухта

Спокойствием

Андрей

Опыта больше

Екатерина

Возрастом