Дмитрий Ттттттт

Явно нерусская женщина смотрела на горящую избу, когда ее сбил конь.)

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Евгений Гнусарев

Только в морге установили личность погибшей. Сидорова Мария Никитична 1920 г.р. А сбил ее не конь а лошадь и смотрела она не на избу, а на коттедж.

Е*
Елена ***

если осталась жива, значит, русская; просто, как и водится у русских женщин, в этот раз ее сгубило любопытство...

Бакытжан Букембаев

Мечтать не вредно, заставь современную даже русскую женщину, пойти на такое.

Ол
Ольга

явно..., они прямо расплодились скоро русскую бабу днем с огнем не сыщешь

Валя Валентина

нет , она её зажгла , взглядом)))) а конь сам виноват, под ногами путался....

Tatusya )))

))))))))))))))))))))))))))))))))) нормальная версия!))

Павел Семёнов

явно не русская потому что не знала что делать после коня

Нина Блинова

Русскую бы точно не сбил. она сама кого хочешь собьет

Айгуль Абуева

поди казашка, у нас юрты. а коней до хренищи

Navel Love

Попала в конно-транспортное происшествие?

Tatusya )))

КТП..однозначно))))...последствия оказались приятными))))

А ..... Пропусти!

Точно это был не мужчина, сменивший пол?)

Татьяна Северюхина

только русская другая даже не заметит

Елена Конкина

Хахахаха, Некрасову "там" улыбнулось)))

Келли

Не русская, наша баба коня бы сбила))

Иг
Игра

явно... а конь сбил избу или женщину?

Тери Владимирова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Казакова

Молодец, хорошо посмеялась!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

явно была француженка))))))))))

Ми
Мистер

точно, китайская залепуха

Tatusya )))

ахахаха)))

Евгений Шидлюк. Омск.

Я тоже думаю...Это Еврейка.