Ксения Надош

вы любите тишину и спокойствие приятную обстановку ?или вы человек большой компании ,любите тусовки ,много людей !?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Тишина и покой ,
Лишь сердце стучит .
Утихла тоска –
Душа не болит .

Мысли и чувства
Так плавно текут .
Шум , суета
Утихли вокруг .

Отголосок грозы
Чуть слышно звучит .
Свет и добро
Мир озарит .

Тихая радость ,
Мудрости свет .
Вот в чём та суть .
Вот где ответ .
Первое конечно. Конечно для меня, интроверта.

Виктор Пузарин

Вы знаете, я всю жизнь проработал с молодежью: праздники, вечера, дискотеки, концерты, конкурсы и пр.! (Режиссер, организатор, ведущий, диджей и более 40 лет поющий и танцующий Дед Мороз). поэтому всегда мечтал о тишине и спокойствии. Но это только мечты!!!!

Ксения Надош

вы сами выбрали свой путь!

Виктор Пузарин

А я и не жалуюсь!

Даниил Волков

У меня есть такая ностальгия летняя, есть одно место недалеко от города, где есть речка, и рядом с ней холм... На машине уеду обязательно один искупаться и туда пока солнце не сядет... Голова отдыхает и мысли приходят в порядом... Просто тихо и нкого нет

Вася Пупкин

Я люблю тишину и спокойствие. Но спокойствие надоедает, и мне хочется тусовку... правда обычно это небольшие квартирники, человек до 20. Или вылазки в тайгу такой же компанией. Потом меня отпускает, и я заново люблю спокойствие.

Ксения Надош

какой ты разносторонний человек

Katerina Burkunova

По настроению зависит.я могу в тишине и спокойствии свой кайф найти,компании меня так же ни сколько не напрягают.но если нет желания тусить я лучше выберу домашний уют и т ишину

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

Зависит от настроения. Вот погулять по городу ночью в любое настроение люблю. Только музыка в наушниках зависит от моего настроения. Грустная или веселая...

Красноголовец Брянский

Люблю и тишину, когда серьёзно подумать нужно!!! Ну и большую компанию тоже- там всегда движение, а движение- жизнь!! Да и мысль в ней можно продвинуть!!))

Сервер Аджимеров

Тусовки люблю конечно но редко хожу а так люблю большие компании, общение и.т.д все кроме частых походов в клуб, тренировки не позволяют!))

Виктор Аншаков

когда надоедает тишина и спокойствие становится скучно, то начинаются большие компании, тусовки и много людей 😜

Александр Кобзев

Предпочитаю, шумным посиделкам, сидеть в пустой, темной и тихой комнате и смотреть в потолок, ушедший глубоко в себя!

Gizless Gizless

Я очень люблю дождь ночью и тишину, но если кто то на неё позарится наивно, то в ответ будет дискотэка в стиле HeavyMetal

Илья

Приятная обстановка тоже хорошо. Но иногда хочеться быть в кругу шумной компании. Не пьющей но шумной

Ам
Американец

Люблю тишину и единение, особенно на природе. Но никогда не против провести время со своими друзьями.

Гильдия Распиздяев

1 вариант ,люблю тишину и спокойствие, ненавижу праздники ,гулянки ,тусовки большое скопление людей.

Lego

Так все бесконечно веселиться в компании не могут.... всем иногда хочется тишины и чтоб не трогали...

Женя Гаврилов

я больше люблю природную тишину,)) пение птиц, легкое дуновение ветра, удочка и речка или озерцо))

Ксения Надош

ой красота тоже люблю

Женя Гаврилов

самое-самое классное.) и пусть рыба клевать не будет. я могу часами так сидеть. ) это просто умиротворение.) можно сказать утопия)

Ксения Надош

☺️ да это классно гармония с природой !

Дарья

По настроению, но чем старше становлюсь тем реже хочется шумных тусовок с кучей народа

Ксения Надош

да кстати я тоже заметила

Дарья

Наверное это взросление) лучше время с пользой для себя провести)

Ксения Надош

да так оно и есть ! лучше какой то активный отдых на природе чем в клубе и с кучей народа !

Дарья

Именно)

Олег Блинов

Тишина и спокойствие для меня естественней и приятней,чем большие компании и тусовки

Игорь Панов

Простор и бложенство мой конек и еше домашний очаг и дочка рядо вот все что я люблю

Игорь Панов

Я всегда думал что девушек так просто разгодать но я ошибься маю дочку вобше не разгодать

Ксения Надош

😋 девочки они всегда разные мы эмоциональные капризные , но милые такие даже когда злимся !

Игорь Панов

Это точно вот она седня учудила с ранего утра все обои из мулевала красками и везде по дому одни и тежы слова папа я люб тебя

Ксения Надош

😍 ну это же здорово !

Игорь Панов

Да вот только краску уже не смыть она ее лакам вскрыла зато приходили гости и скозали ты что новые обои по клеел я расмеялся и ответил дочка помогла в выборе

Наталья Корнеенко

Я тишина и спокойствие или грохот и движение - по настроению. А вот тусовки - не моё.

Ксения Надош

я сама такая же

Наталья Корнеенко

1,5 месяца назад у меня "завелась" собака. И теперь мне очень хорошо удаётся движение по пересеченной местности, на природе, в тишине... прерываемой моими воплями: "Маня!!!!" )))