....

При каких симптомах надо начинать ревновать?

Ответы
Сергей Григорьев

ревность, это проявление слабости, неуверенности в себе. Эта слабость полезна в умеренных масштабах. Она показывает ваше не безразличие к спутнику жизни, но в случае избытка ревности, это может вызвать обратную реакцию. Передоз ревности отторгает партнёра от вас. Чаще я думаю этим грешат всё таки мужчины, моё личное мнение.

Саша Иванов

Васька по-моему мне Маринка с соседом изменяет. С чево ты взял? Выхожу на балкон а на соседнем балконе сосед курит. Ну и что? Но курит то он в трусах моей жены!!!

Niemand Против Войны

Вдруг одеваться стал с иголочки, даже когда ведро выносит. Присмотритесь к соседке, мадам. ))

Одинокая Сволочь

по неучтённым и непредвиденными затратам семейного бюджета

....

1000₽?

Одинокая Сволочь

на ресторан даже не хватит

....

5000₽?

Одинокая Сволочь

на один раз

....

Теперь объемы понятны

Абрек

Давай не будем... а если будем, то давай!)

Lady Winter 🇷🇺

Когда Вам предпочли кого то другого.

Mister Farid

это так печально.. однако, ревновать без повода - глупо, а если есть повод - поздно.. в любом из этих случаев, нет смысла ревновать, лишь только терзать себя же.. когда ревновать поздно и предпочли кого-то другого, лучше забить и жить своей жизнью, ведь она лишь одна и очень ограниченна..

Андрей Толичев

если появились такие мысли...

Кот. Просто Кот.

при таких, когда уже поздно.)

....

В смысле?

Кот. Просто Кот.

бесполезно ревновать когда есть видимые симптомы.. жопа уже улетела.

....

Ревновать вообще бесполезно

Кот. Просто Кот.

Значит не надо.)

....

А кто ревнует?

Кот. Просто Кот.

Это ответ на вопрос.))

....

Хорошо

Александр Алексенцев

Когда водки слишком много

Граф Д’ Артуа )

излишняя оживлённость 😂

Ирина

думаю..что ни при каких...

Славный

Когда прохладу почуяли

До
Добрый

Зачем?)

....

И так

До
Добрый

Как)

....

Радостно

До
Добрый

Радостная ревность))

....

Ревностная радость