Алексей Филиппов

Как по автору называется закон-бутерброд всегда падает маслом вниз?

Ответы
Ольга Мастерских

оказалось - просто надо стол выше сделать, чтоб хлеб успевал переворачиваться.

Лариса

События развиваются по наихудшему пути, если есть выбор.

Лариса

"Мне говорили,что отец мой был сириец"...

Алексей Филиппов

Нет!Сын "звездочёта,далее -сами -устал играть с самим собой!

Лариса

Вителлий его звали. ))))

Лариса

Сын короля -звездочёта и дочери мельника. Вообще,толком никто ничего не знает и свечку не держал! ))))))))))))

Алексей Филиппов

Нет-это исторический факт-"......Всадника-изволь сами!

Яг
Ягуар

Приготовление и отпуск бутербродов: открытых, закрытых

Нургуль Омарова

знаю закон Ньтона, а вот закон бутерброда?

Алексей Филиппов

Закон Мерфи.А как он научно формулируется?

Нургуль Омарова

если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт

Алексей Филиппов

Правильно!,Ёлы -палы.Из какого течения это слово,так же .как Все женщины Лены,а мужики-фашисты

Алексей Филиппов

"Митьки"

Мила Мила

ЗАКОН ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ!

Алексей Филиппов

Мерфи!А как он научно формулируется?

Мила Мила

ЧТО-ТО ТАК: ВСЕ ТЕЛА ПРИТЯГИВАЮТСЯ К ДРУГ ДРУГУ И СТЕПЕНЬ ПРИТЯЖЕНИЯ ЗАВИСИТ ОТ МАССЫ ТЕЛА!! А ФОРМУЛУ НЕ ПОМНЮ!

Алексей Филиппов

Ничего подобного!Ответ-"Если развитие события допускает два варианта-наихудший и наилучший-событие развивается по наихудшему варианту"

Мила Мила

)))))))))

Алексей Филиппов

В сколькимерном пространстве мы живем?

Мила Мила

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ИЗОМЕТРИИ : В ТРЕХМЕРНОМ!

Алексей Филиппов

Увы Вам!В17-ти мерном-длина,ширина и высота-три измерения,что бы ученики начальных школ знали-4-е измерение-Время,5-е-Вечность,назовите хотя бы 6-е?

Надежда Наумова

ньютоновое яблоко

Алексей Филиппов

Нет-закон Мерфи.

Инна

закон бутерброда.

Алексей Филиппов

Закон Мерфи!А как он научно Формулируется?

Инна

Закон подлости. Если неприятности возможны, то они будут.

Алексей Филиппов

Правильно!А кто доказал "недоказуемую"сотни лет теорему Ферма

Зифа Ахмерова

закон подлости

Алексей Филиппов

Закон Мерфи!А как он научно трактуется?

Лариса

Законы Мерфи.

Алексей Филиппов

верно!А как он-научно формулируется-

Елена Алексеева

закон НЬТОНА.

Алексей Филиппов

Закон Мерфи!А как научно формулируется?

Виталий Кальтербрунер

...подлости?))

Алексей Филиппов

Закон Мерфи!А как он научно формулируется?

Максик Ласковый )

Закон Мэрфи?

Алексей Филиппов

Мерфи.А как он формулируется научно?

Лана*Свет

закон Мерфи

Алексей Филиппов

А что именно?

Лана*Свет

я имела в виду. что самопожертвование нельзя назвать самоубийством.. а вы как думаете?

Алексей Филиппов

Согласен-ради Защиты Родины,там другие понятия!

Лана*Свет

))

Снежана

Закон Мерфи

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Закон Мерфи впервые опубликован в 65 году в книге "ФШ", и затем развит в книге "ФПШ". А правило бутерброда намного старше. Закон Мерфи формулируется немного по-другому; к тому же "Законов Мерфи" на эту тему целых 3, и у них аж 12 следствий и лемм. У меня просто все это есть, изданным на бумаге

ОК
Ольга К

подлости

Алексей Сергеев

Закон Финегана

Алексей Филиппов

Мерфи!А как научно он трактуется?

Алексей Сергеев

Если эксперимент может идти не так, как должен - он идёт не так, как должен. Финеган.)

Алексей Филиппов

Почти! "Если развитие события предполагает два варианта-наилучший и наихудший-развитие события идёт по наихудшему варианту."

Лидия Куценко

Забыла...

Алексей Филиппов

Был у Вас В "Днепре"-именно так все его там называют.Ресторан "Зустрич" на вокзале,а украинский театр-"это что-то особенного",как говорят в Одессе.Найду обязательно-если Вы не побоитесь визита незнакомого мужчины.

Лидия Куценко

Ресторан " Зустрич " остался только в памяти ( я тоже там была давно). Сейчас там АТБ и пр. магазины. Насчет визита--вопрос сложный , т. к. я дома бываю днем редко,- это раз. А может , все-таки , сначала в Одноклассниках или, хотя-бы, в СКАЙПе повидаемся , а то сразу --визит. Я ничего не боюсь , но Ваша засекреченность смущает... Жду Вас в одном из предложенных мною ватриантов--мои данные я уже сообщила ... а то хоть город назовите и я буду рада Вас видеть ( пока в эфире) . А может.. 😄

Алексей Филиппов

Россия,город на Каме,где не были сами.А фото модераторы не разрешают-слишком похож,говорят,сволочи на одного известного человека-"Туды их в качель"!А это изречение откуда?Скайп постоянно приходится регулировать из-за частых перемен программ,а Е-mail могу оставить-vip.a9627@mail.ru

Лидия Куценко

Привет , известная личность ! А откуда изречение ,- как-то не задумывалась, а иногда сама употребляю изречения , которые на ум приходят и не шибко заморачиваюсь : откуда они... Подходят--и хорошо. Алексей , а Е-mail мы сами должны себе придумать , или это нам их модераторы ставят ? А то мне не раз тут задают вопрос об имейле, а я без понятия , или это тот же логин , где пишешь или свое имя или фамилию и в конце @ mail ru ?

Алексей Филиппов

Логин-"Bolivar-283"-пароль "Ernesto Che Ge Vara"Кстати-кем был по профессии-Че Гевара?

М.
Мила ...

Мэрфи

М.
Мила ...

-))))

М.
Мила ...

-))))

Алексей Филиппов

алые!-альбинос!А о чём думал князь Андрей Болконский,лёжа раненным на поле битвы и глядя в звёздное небо?

М.
Мила ...

О! Это даже некоторые наизусть заучивали...аа я не помню-)))

Алексей Филиппов

О дубе.Битва была днём,он даже видел проезжающего Наполеона,а на краю поляны стоял раскидистый дуб с великолепной кроной-были у него,конечно,и другие мысли,но он буквально "прикипел"к дубу ночью.

Елена ДАНИЛОВА

Мэрфи

Алексей Филиппов

Мерфи! А как научно это выражается?

Елена ДАНИЛОВА

Законы подлости

Ур.

не то другое

Алексей Филиппов

Ответ-если развитие события может идти по хорошему или плохому пути-оно идёт по плохому варианту.

Ур.

ток не надо образцов их известно здесь всем)

Mobipart Com

мерфи

Алексей Филиппов

Да!А как он трактуется по научному?

Лариса Каф

Мёрфи

Алексей Филиппов

К как он научно формулируется?(лёгкий вопрос-затаскали бедного Мерфи!