Валентин Галлямов

как тебе ? - Подомной, играют - серены, мигалки,И люди, скандируют кричалки,Ты наверно Думаешь - «Он Наверняка богаты босс?»Нет! не с этим в ногу рос!Даже, нету в ногу кросс,Но Ц.Р.У, и М.А.С.А.Д.А, эти ребята следят за мной,И делают это как надо.Мои грязные кроссовки следят за мной,Может больше не надо?Прошел в них, семь кругов ада,Все курят и пьют, стадо! Но себе признать надо, что все в итоге конечно,Что даже твое фото не вечно,Я хочу быть лицом, что прижимают руки твои,Я буду голосом, что звучит в ваших ушах, и Я буду жить в ваших сердцах

Ответы
Анатолий Калашниковы

Хорошие слова 10 Октября 2013 года Земля поменяет полюса ( перевернётся ) ( после этого будет сильный холод )