Вячеслав Серкин

По моему современная война, это война техники. И специалистов естественно. Так ведь?

–1
Ответы
Прелестница

Кто круче..Эти соревнования лучше бы на благо народа и страны делали.

Вячеслав Серкин

Возможно Вы правы. Но я мужчина. Знаете как классно дроном управлять.))

Прелестница

нет, к сожалению не приходилось пока, только наблюдала, но так и дроном можно управлять в не военных целях.

Вячеслав Серкин

Так и я об этом.

Сергій

И одного дебила который ее развязал

Ва
Василий

Техника в чьихто руках

Улугбек

Война-ли это..?

Вячеслав Серкин

Почему? Идет сейчас.

Улугбек

💁‍♂️

Марго Беккер

✌️👏

Людмила Канивец

Так.

Александр Грызлов

Так

Elchin Kuliyev

да