Таня

Схема движения на автозаправочной станции считается приоритетной? Или можно кому как вздумается подъезжать?

Ответы
Koteikо

Это смотря где 😄 У нас реально всем пофигу кто как передвигается, чтоб под своё топливо стороной с крышкой бензобака подъехать

Таня

Вот и у нас так. Такие не вежливые. Сегодня один так удивил(

Илья Киямов

По указателям на асфальте

Таня

У нас схема движения висит, но ее никто в упор не видит.

Илья Киямов

Тупость

Наталия

Дуракам закон не писан.

Таня

Хех)

Наталия

Вот и хе)))

Витя Антипин

каждому свой бензин

Таня

У нас обычно с двух сторон подъезжают, у кого с какой стороны лючок.

Витя Антипин

старые у вас колонки

Таня

Да:)

Витя Антипин

не переживай обновят

Слава Рябых

ТАНЯ ТЫ МЕНЯ ПУГАЕШ

Таня

Да просто некоторые мужчины ведут себя не корректно на заправке (

Слава Рябых

НЕ ОБРАШАЙ ВНИМАНИЕ

Таня

Стараюсь)