Евгений Боярских

Какой запах из мускусной парфюмерии тебе нравится?(название)

Ответы
Ок
Оксана

что значит из мускусной парфюмерии? мускус является мощным фиксатором в ароматах, поэтому используется в большинстве парфюма. Вообще, для меня любимая тема - ароматы, когда прихожу в магазин парфюма, при чем специализированный, по-долго могу рыться, выбираю; от природы - хороший вкус и тонкое обоняние. переносила множество ароматов, нравятся в составе нотки ванили, пачули, османтуса, фрезии, туберозы, бергамота предпочтение отдаю обволакивающим, теплым, сладким нотам из семейства ориентальных, древестных. Совсем не понимаю свежие холодные резкие запахи в парфюме. Сейчас ношу "Vanile sauvage de Madagascar" из линейки Дома Ванили.

Оксана Старченко-Нагула

"Ничто так не сводит с ума мужчину, как запах чистого женского тела"

Юлия

не знаю что имели ввиду, но мне нравится запах сандала

Nastenka Tretyakova

лакост(на английском как написать не знаю)

Losar Losar

А если мне не нравится, что придумать?))))

Yulia Yulia =))))

не люблю данный вид парфюмерии

Наталья Андрющенко

мне нравится запах кориандра

***** *****

вообще мне нравится Armand basi

Olga Sitnikova

ни какой .на нее аллергия

Akkalan Tegisbai

u menya olergia ot duhov,ya imi ne polzuius,

Татьяна Сорокоумова

Не люблю запах мускуса.

Наташа Хрипунова

а что такое "мускусная"