Огненный Тигр

🖼У вас контора....

Ответы
Андрей Будняев

Зиц председатель Фунт ..Оклад 60 руб на свободе и 120 в тюрьме,Надбавка за вредность...

Андрей Будняев

Я сидел при царе Лсвободителе,по Николае кровавом,при военном коммунизме , Правда не сидел-не было чистой коммерции.Но как я сидел при НЭПе..О!!Я отдал замуж дочку Голконду ,и дал в приданное концертное пианино и серебряную птичку...😜🤣🤣

Ел
Елена

Зиц председатель, Фунт

Ел
Елена

)))

Вячеслав Чистяков

нет, видео журналист

Огненный Тигр

Понятно

Георгий Клинцов

Фунт это головааа!

Огненный Тигр

Верно.А ещё он всегда сидел за других

Георгий Клинцов

И при Николае кровавом сидел и при военном коммунизме сидел!

Огненный Тигр

Не.При военном коммунизме он не сидел

Георгий Клинцов

Я бы ему палец в рот не положил.

Огненный Тигр

Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все?

Георгий Клинцов

Вооот!

Владимир Ковалев

"Рога и копыта"

Nick Moslem

Рога и капыта

Огненный Тигр

Точно

Лея

Не брал

Огненный Тигр

Фунт не брал уотку

Лея

Привет

Огненный Тигр

Привет

Марина

Страна

Огненный Тигр

И это хорошо

Марина

Милости Просим

Галина

какая .

Огненный Тигр

Рога и копыта

Ася Никишина

Офис.

Михаил Мартынов

была

Огненный Тигр

Это хорошо

Юл
Юлия

да

Огненный Тигр

Хорошо