🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВОПРОС ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ РОССИЯНАМ..( не VZьебанутым) Его --->>>🖼

−6
Ответы
Борис

А как вы таких упырей терпите - один другого лучше?
Порошенко - алкаш.
ЗЕ - наркоман.
Ой, они наруководили..... )
Довели страну до ручки.
Послушайте лучшего премьера Украины за все годы "незалежности" Азарова, что он о них думает.

уехал после контрабаса на кавказе... нет не давно.. при Бориске Алкаше... Средний класс.. представьте себе, есть такой класс между бедными(не нищими) и ОЧЕНЬ БОГАТЫМИ людьми.. как я, НЕ ОСОБО ОЩЮЩАЕМ эту инфляцию... И даже с учётом, всёравно мы живём лучше чем наша родня в эрэфляндии....

Борис

Ну понятно что Америка сама по себе богатая страна.
Но есть же сильное расслоение.
Вам наверно назвали кварталы куда не рекомендуется заходить.
У нас и сейчас такого нет.
А при СССР я мог ночью после вечерней смены пешком пересечь город из конца в конец по любым закоулкам и мне даже в голову не приходило , что что-то может произойти.
По дороге попадались наряды милиции.
Была полная защищенность от всяких неожиданностей.
А сейчас российскую полицию надо больше бояться чем прохожих.

нету СИЛЬНОГО расслоения.. есть ЖЫРНЫЙ слой СРЕДНЕГО класса.. ниже класс бедняков.. те которые от гос обеспечения( стэйт, сити программы) зависят.. и есть нищие.. Кварталы ла.. в основном это абизьяние... и их содержит государство... У вас тоже ж есть криминагенные пайоны, куда без необходимости здравомыслящие не поселяца... при СССР.. НЕ МОГЛИ.. врать ненужно... Я сам в СССР вырос... во всяком случае у нас на сев кав без "зацепица" с хулиганами, нельзя было пройти... ПОЛНОЙ защищённости даже в Маскваабаде небыло.... мож вы про 70тые.. но я их не помню.. а в 80х НЕ БЫЛО защищёности!... Вы а5 меня от темы вопроса увели....

Борис

Да, 70-е. Я первый год не поступил и работал на заводе во Львове, это был 69 год. Вот тогда и ходил ночью пешком, если не успевал на последний троллейбус. Шел 1,5 часа по ночному городу. Никаких проблем не было ни разу.
В 70-м поступил.
Жил в общежитии. Никаких разборок тоже не было, мир дружба.
В 75-м попал по направлению в Молдавию. Тоже все отлично было.
Пока не наступил капитализм.
А при капитализме меня вечером 2 раза грабили с кастетом, хорошо что были деньги и не убили.

Вы старше.. в те годы не было даже дедовщины в вс ссср.. было землячество... МЫ ОТРАЗНЫХ ВРЕМЕНАХ ВСПОМИНАЕТ.. НЕНУЖНО СРАВНИВАТЬ НЕСРАВНИВАЕМОЕ

Котопланетянин.

Он лучший из всех кто был и возможно будет, он реально грамотный чел и видимо знает, что и как надо и как лучше, ему виднее!
А я просто живу в этой стране. А он у руля!

да вы чооо.... ну, понятно

Котопланетянин.

Грамотно очень говорит, остроумно отвечает, вы не замечали? Он в хорошем возрасте конечно, но вполне себе еще и в хорошей физической форме и сам лично (по все видимости) некоторым пиздюкам и навалять еще может ))

ой ой я ща прослезюсь от умиления.. 😂😂😂😂

Котопланетянин.

Ну правду же говорю? А умиляться или чего там еще.. как кому угодно.А то что он дяхон умный, это неоспоримый факт.

Уральская Рябинушка

А что нам остаётся делать? Обоср---ться и не жить что ли? Идти на баррикаду, как "Свобода" Делакруа-я не в том возрасте и сиськи уже не те (ой, пардон)

Эт вы.. а другие... а молодые???

Уральская Рябинушка

Поинтересуюсь, о чём они думают и на что готовы😁

Xa
Xa🐰

Видимо да.ему 70 . И у него есть преемник. Думаю на словах он с Путиным один . Но на деле будет другой.

Ну.. что Бориска Алкаш что Вованыч бункерный.. друг друга стоят.. почему вдруг Вованыч и приемник должны быть разные.....??????

Xa
Xa🐰

Не ну надо по фактам смотреть . Путин поднял страну с колен . Но сейчас поставил раком. Назад в СССР говорят ? Думаю в СССР пойдут через развал .

не поднял...на крови поднимал рейтинг.... посмотрите в историю.. чуть что начинались боевые действия...

Валерий Сумский

Нормальный, здоровый, спортивный чел. Сына, правда, в отличии от меня не завёл...

Валерий Сумский

К нам на концерт пришёл, речь толкнул

ой ой.. биг факин дил😂😂😂😂😂 вы теперь год мыца не будете дабы его душок с себя не смыть?????😂😂😂😂

Валерий Сумский

Так в сентябре 2017, уж почти 5 лет прошло

и всё ещё не мылись... вот это рабская любоооооофь.. 😂😂😂😂😂

Валерий Сумский

Не предупредили, что Путин на концерт придёт. Стал шугать людей, которые с камерами неожиданно стали заграждать видимость. И Путин на сцену выходит. Вот оно что...

Василий С

Пока не объединятся люди по всему миру .будут терпеть.как и вы своих терпите.

мы не терпим.. МЫ ИХ МЕНЯЕМ ПО ЗАКОНУ КОНСТИТУЦИИ!!!! в отличии от вас

Василий С

ТО есть это вы тот кто голосовал за Бидона?я думал не таких дурчаков.

The Man!! U_S_A

здравомыслящие будут молчать, а все остальное будет радоваться путину

De
Denis

Что, завидуете? Вам то вон больной достался... На весь чан...😆😆😆

ЛУЧЕ САМОМУ ЖИТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ ЧЕМ ПОЗВОЛИТЬ КОМУ ТА ЗА ТВОЙ ЖИТЬ ПОНИМАЕТЕ??.... А У ВАС ВСЁ ЧЕРЕЗ ЖОПУ.. МЫ МОЖЕМ ВЫ НЕТ.. ВОТ ВЫ И БЕСИТЕСЬ.. ЗАВИДУЕТЕ!.. МОЛЧА Я СКАЗАЛ.. ОБОСРАЛИСЬ СТОЙТЕ И ОБТЕКАЙТЕ.. ВАШЕ ДЕЛО ТЕЛЯЧЕ!

De
Denis

Еще раз чему? тому что ваш бизнес на крови? Или тому, что хорошо воруете? Лучше в Китай на работу, чем к вам... Они не убивают за ресурсы, как вы... Да и кроме вас есть страны, которые не такие... Были бы у вас мозги, может вы и смогли многое... Но увы... У нас свободы больше... В отличие, чем у вас... Живите сами в своей резервации... С зеленым доллорвым богом... Ссыканули при золотом Динаре...

ну ну.. а луче в сев корею.. вам привычней. что вы рабы холоты что они....

De
Denis

Это вы раб... В лес нельзя, заплати за место... Эту машину нельзя не поймут и т.д. Я как хочу, так и делаю... Вы больше раб системы...😆😆😆

Ку
Куропатка

Умный и добрый Президент. Тяжело ему с Россиянами лодырями.

Натали Малышка

.......Будут терпеть........Они ведь - рабы......

Алексей Ухта

Блин вы же дедушку маразматика терпите

МНЕ ЛИЧНО.. есть что.. ПЕРВОЕ - ОН ПРЕДАТЕЛЬ.... ВТОРОЕ - В РФ ЖИВУТ МОИ РОДНЫЕ.. ну т.е. как живут.. ВЫЖЫВАЮТ под его царизмом.... А вот ВАМ АЛЬЕЩЯ какова фига БидЭ н мешает?????

Алексей Ухта

Мне на всех пофиг на путина и на байдена

не заметно.. толи вы лжёте толи фиг у вас малюсенький😂😂😂

Алексей Ухта

От того что я тут свами посрусь ничего не изменится ни в штатах ни в россии

Ва
Васильевна

А что толку от твоего опроса... 🤷‍♀️

только не твоего а вашего.. давайте не хамить и ТЫкать незнакомым людям....

Ва
Васильевна

Прошу прощения. У вас в Америке так заведено. ☝️🤭

Стереопипное заблуждение... пожили бы тут, поняли б.... да, you не имеет вы-ты .. но всё дело в интонации и сопутствующих словах.... Живущие тут это знают.. вы нет.. да и потом.. вы не тут так что ведите себя так как вы ведете себя там. у себя, с незнакомыми людьми. 🤝

Ва
Васильевна

Я стараюсь не хамить никому... , еще раз .. Прошу прощения.. 🙏

Блуждающий В Темноте

шурик рискуешь свободой написания

какова фига?))))))) .. НЕ РИСКУЮ))))))

Наталья

Придется,он хорошо вооружился

я чо думаю то и говорю... не раз за это работу терял...

Наталья

Вы Водолей по гороскопу?

Наталья

Я уже прочитала,что вы Рак

Александр Шебалин .

Не тому классику приписали.

ну и терпите ево хуй в своей жопе.... рабы - терпилы

Флора Калибри

Это вы терпите , мы нет ))

ну ну... слова рабов холопов и крепостных... эээх.. убогие даже не осознаёте как глубоко его хуй у вас в жопе((((

Флора Калибри

Чем сосуд наполнен то и выплескивается))))

Та
Татар-Малай

,tcgjktpyj/ hjccbzyt gjlndth;tyys nntktre

1 не вижу чо это... 2 лень по линку идти.. ЧО ЭТО????

Dan Bongо

Будут. Они его любят.

−2
Zzz

Наш любимый лидер.

Ол
Ольга

Есть варианты?😂