Алена.

Проблема. Взяла из развалюхи инвалида, сделала инвалидность и пенсию, ухаживала. А он гадюка. Отправляю обратно. Я не права?

Ответы
Александр Рунаев

Лена,трудно судить кого то,не зная положения дел.Вы то считаете,что поступили верно? Значит так и держать,но коли придут невзначай,угрызения,значит что то не так

Андрей Уваров

трудно так однозначно рассудить...только ,что Вы ждали? добро делают не за благодарность...пусть отправляется с богом,а вы выбрости из сердца обиду...

Алена.

Я не ждала благодарности. Хотя бы покоя. Без оскорблений. У него квартира без крыши и окон.

Андрей Уваров

ну и отпустите его с миром в свою халупу....поверьте,не стоит из за такого сердце изводить...ведь если не понял сейчас,не поймёт и позже

Алена.

Вы хорошо сказали. Спасибо за поддержку.

Андрей Уваров

на то мы и люди,чтоб хотя бы добрым словом порой поддержать друг друга....удачи и покоя душевного!

Татьяна Ива

Больше всего нас ненавидят те, которые от нас зависят. Оставьте его. Вы уже сделали достаточно для него.

Алена.

Спасибо за поддержку.

Лю
Людмила

Права. Каждый сам свою судьбу определяет поведением. И вы ничего никому не должны!!!

Алена.

Люда! Умница! Спасибо! Меня здесь один мужик сволочью назвал.

Лю
Людмила

Всегда пожалуйста. Обозвать всегда проще чем понять и поддержать человека!

Счастливый..

А вы что ожидали от инвалида..? да..действительно у вас проблема..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У Джерома есть на эту тему замечательная новелла))

Ketov Viktor

Не ужели, всё это делали бес корыстно.

Алена.

Три тыс в месяц.

Ketov Viktor

Я заметил, они все не благодарные об этом ещё Толстой говорил.

Вася Не Прынц

А нефиг пенсию у инвалида забирать..

Вася Не Прынц

Жадная попалась?

Алена.

Ей обидно стало. Он ее не прописывал. Она без квартиры осталась

Вася Не Прынц

А че-мозгов небыло?

Алена.

Наобещал.

Вася Не Прынц

Мужик!!!

Мила Берд

На кой черт ты вообще с ним возилась

Алена.

Пожалела.

Мила Берд

Оказанная услуга ничего не стоит

Boris Mieshkov

По кочкам, по широкой дороге... 😳

Кручинин Владимир

"Я его слепила из того, что было..."

Алена.

Да. Вы правы. Жалела.

Кручинин Владимир

Жалость от слова "Жало" - так назывался тонкий узкий стилет-нож, для добивания через щели забрала, поверженного рыцаря. Надо было пожалеть!

Алена.

Когда он меня оскорблял, я пыталась дать сдачи. Ничего не понимает. Грозил милицией.

Кручинин Владимир

Не возможно по инет-инфе давать верный совет. Посочувствовать - вот предел.

Алексей Ионин

не далай добра, не получишь зла

Алена.

Да я знаю. А сейчас в квартиру без окон и без крыши.

Виктор Оборин

А ЗАЧЕМ БЫЛО ГАДЮКУ БРАТЬ?

Алена.

Это брат моего мужа. Я его не видела 30лет.

Виктор Оборин

И ЕЩЁ БЫ НЕ ВИДЕЛИ.

Алена.

Сейчас я уже поняла.

Виктор Оборин

ВОТ И ЗАБУДЬТЕ.

Ал
Алеся

А как же он один без Вас?

Алена.

Мне надоели его пьяные дебоши.

Ал
Алеся

А он сам в состоянии за собой ухаживать?

Алена.

Может.

Ал
Алеся

Тогда отправьте на некоторое время его обратно, может пойметк как ему без Вас тяжело и бросит пить.

Алена.

Боже мой! Как вы правы!

Ал
Алеся

Удачи Вам, сил и терпения.

Валерий Варченко

права и по морде ему...

Алена.

Ох! Вы с понятием. Спасибо.

Валерий Варченко

приползёт - не пускать!

Алена.

Спасибо за поддержку.

Валерий Варченко

ну а что делать,нельзя на добро отвечать злом... просто я видел похожую ситуацию - одинокая женщина нашла буквально на помойке бомжа,приютила,обогрела,а когда заболела и легла в больницу,он её не проведывал,а привёл в её квартиру бабу,соседи надавали по соплям и выгнали,а она вернулась и была очень недовольна,что нет любимого,не поймёшь этих женщин...

Василий.

Сам, что не всилах был

Алена.

Пьяница. Работал альфонсом. У женщин квартиры продавал. Пенсия 4 тыс. Трудовой нет. Только как его оставить в квартире без окон и крыши.

Вл
Владимир

А ходить он может?

Вл
Владимир

А то, что окон и дверей нет - пил?

Алена.

Да. Пил. Паспорт 10 лет недействительный. Начала делать, но после его очередного дебоша решила на все плюнуть.

Вл
Владимир

Не нужна его пенсия - нужна спокойная жизнь. Кудеевка это в сторону Черниковки?

Алена.

От Уфы на электричке в сторону Симской.

Вл
Владимир

Понятно.

Сергей Z

живучий оказался

Elena Lang

Опять откладывает решение. ...зря, вам это выгодно?

Алена.

В дом инвалидов. А паспорт 10лет старый, и долг за квартплату. Как выписать, не знаю.

Elena Lang

Вам виднее,., но есть дочь, пусть и решает.

Алена.

Она с сумасшедшей бабкой сидит. С мамой инвалида.

Elena Lang

Если они все сумасшедшие, зачем вам эти проблемы? Дурдом по вам плачет....

Петр

А что ты хотела...?

Алена.

Покоя без оскорблений и хоть капельку понятия.

Петр

Не делай добра - не получишь зла...

Алена.

Это правильно.

Петр

Скоты всегда так,чуть пригреются,немного оперятся и начинают гадить.

Игорь

Гони в шею, волка!

Алена.

Спасибо за поддержку.