Ян Никонов

Работа Коллектором, для кого она?

Ответы · страница 2
Изо_Льда)

Десантники

Ян Никонов

думаете они станут там позориться?

Ми
Михаил

Для людей

Ми
Михаил

Если они ходят и дают займы, значит есть в этом смысл, они точно дебилы? Как минимум они умнее тех кто их отдаёт, и такие люди были есть и будут. И пока они есть будут и коллекторы, есть спрос который пораждает предложение... Как мне сказал один мент на мои слова "вы все взяточники и падлы", а ты не давай взятку и я с тебя не смогу ничего взять если у тебя есть хоть капля мозгов. Не коллектор виноват в том что у человека нет мозгов

Ян Никонов

коллектор виноват в том , что он пошел по пути сознательного наеба , пусть и недалекого умом населения. При этом используются подлые и бесчеловечные методы. одним словом мерзота самая там скопилась. Есть даже анекдот на эту тему, если бы революция была не в 1917 а 2017 , первыми бы на столбах повесили бы коллекторов. Думаю анекдои пророческий

Ми
Михаил

Вы уверены что там люди с мозгом работают? Хотя есть и такие, они по квартирам не ходят, а бычье кушать хотят, им сказали должен человек по закону они и ходят в основном контингент такой)

Ян Никонов

им сказали они поверили. те кто их натравил, знают что это все лажа. а у этих то в том и длело что нет мозгов. есть комлексы обиженных неудачников и попытка самореализации таким способом. Был бы моз законы бы хоть почитали

Ми
Михаил

Вот к чему и пришли, сами виноваты, не все конечно, но большинство