Тамара Маркова

Какое будущее нас ожидает?

Ответы · страница 25
Ирина

у всех все будет!!!!!

Просто Валя

Что вам придаёт такую уверенность?

Просто Валя

А ещё надежда на лучшее будущее ,Вы согласны?а надежду даёт Бог

Просто Валя

А что нужно делать чтобы иметьэту надежду?

The King Of Shadows

его ни кто не знает

Просто Валя

Есть книга в которой говорится о будущем Библия ,знакомы?

Просто Валя

Библию нужно изучать,для этого она и нужна ,и будем знать почему в мире столько бедствий и какое будущее ожидает послушных Богу людей

Прелестница

настоящее-будущее!

Просто Валя

Войны ,конфликты ,бедствия,болезни это вокруг ,настоящее,перемены будут?

Прелестница

Смотрите-в позитиве- не допустим.......!

Мяско На Коляске

Страшное и ужасное

Просто Валя

Не всегда смотреть в будущеес уверенностью,но Библия поможет,в не предсказаны события которые происходят сегодня и в этой книгеговоритсч о будущем,вы знакомы с Библией?

Мяско На Коляске

Да, знаком. И да, читал. Но с вами не согласен. Да, я тоже верующий. Но я не живу бездумно и не "религиозный фанатик". Вера верой, а думать головой и смотреть на мир своими глазами - это другое. ИМХО. Да и понимание моего ответа - это тоже можно рассматривать по разному. Так же, как и саму Библию. Она дает человеку то, что он сам хочет узнать из неё. И для каждого эта правда своя. Как впрочем, и во всех книгах. Каждый для себя подчеркивает свое из прочитанного и каждый в той или иной степени прав.

Игорь Анатольевич

все зависит от 03.2018

Игорь Анатольевич

выборы президента..... говорят......

Владимир Семенов

Лучше его не знать.

Владимир Семенов

А когда будешь знать все наперед жить будет не интересно.

Надежда Сальникова

светлое.. райское..

Просто Валя

Вы верите ,что люди будут жить в раю на земле ,как замыслил Бог?

Надежда Сальникова

на земле не может быть рая..

Просто Валя

А где ?Адама и Еву он поселил в раю на земле ,,,небо ,небо Господу а землю он образовал для жительства,рай это идеальные условия ,Бог создал вначале такие условия и поселил там человека,но рай был утерян ,почему?

Ел
Елена

у каждого оно своё

Просто Валя

Если кто какой выбор делает

Ел
Елена

или выбор сделают за него, болезни, несчастные случаи и много еще чего

Просто Валя

И все таки изменится лик лучшему наша жизнь?

Ульяна Xd

У каждого оно своё

Просто Валя

Да,Бог определил будущее человечества,и наделил нас свободой вывбора,верите Вы или нет ,а Бог существует и у него свои планы,мы тоже свободны выбирать ,Богникому не навя0ывает но предлагает прекрасное будущее,и от нас зависит каким путём мы идём и у нас есть возможность узнавать что от нас ожидает Бог об этом можно узнать изучая Библию

Ульяна Xd

Шедеврально. По твоему я это не знаю? Ты с помощью своего сообщения решила проповеди вести? Или так,просто с кем то поговорить?

Просто Валя

Очень хорошо что Вы знаете ,яделюсь со всеми доброй надеждой на будущее которую даёт Бог

Виктор Кашин

У каждого оно своё

Виктор Кашин

Кто то в будущем разбогатеет, а кто то разорится

Просто Валя

Потому что Бог дал нам свободу выбора,и каждый выбирает каким путём идти,а пути толь два ,третьего не дано

Дориан Голдобин

будущее строится.

Просто Валя

А как оно строится ,кругом конфликты ,войны ,преступность ,зло?

Дориан Голдобин

если про это больше пишут в прессе , показывают по ТВ и в Интернете - это еще не факт, что все вокруг занимаются этим. сделай что-то путевое на своем месте - здесь и сейчас, и мир уже станет лучше

Просто Валя

Но это затрагивает всех ,гибнут идети,сколько больных детей ,экология ,у нас у всех одни проблемыи кто же все исправит?

Дориан Голдобин

каждый на своем месте. Стенаниями или ссылками на КОГО-ТО не поможешь

Александра

Дай БОГ хорошее!)))

Просто Валя

Да Бог даст,а что нужно делать нам?

Просто Валя

Да Бог даст,а что нужно делать нам?

Александра

Непроморгать! Это хорошее!)

Сергей Голубчиков

ЛУЧШЕ ЧЕМ В 90 ГОДЫ

Просто Валя

Надежда что наступят лучшие времена?

Сергей Голубчиков

ЗИМУ ПРОЖИВЁМ ВЕСНА ПОКАЖЕТ

Саида (Samarkand)

а какое пожелаете

Просто Валя

Богнам желает жизнь в раю на земле ,Вы верите в Бога ,читали его Слово?

Юра Пашков

Так же ,как сейчас

Просто Валя

Это безрадостно ,в одной мудрой книге говорится о будущем ,Бог сообщил нам ,а у нас есть уникальная возможность узнавать что нам нужно делать,Иисус сказал ,Иоанна17:3,, чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланном тобой Иисусе Христе

Айк Горностай

ужас кошмаристый!

Айк Горностай

нет сейчас ещё терпимо

Светлана Хропатая

облочное и темное

Алёна Булан

Какое мы захотим!

Просто Валя

Это что по щучьему веленью?

Алёна Булан

Ну не по щучьему, а по моему или твоему нашему хотению....

Просто Валя

Желания одного мало а есть ли основания для надежды на хорошее?

Алёна Булан

100% есть. А желания не мало а даже вполне достаточно.

Алёна Булан

ну у каждого человека свое основание)

Анжелика Киреева

откуда нам знать?

Просто Валя

Позвольте я Вас спрошу,нужен ли намБог?

Анжелика Киреева

веруя в него у нас есть хоть какой то смысл в жизни

Просто Валя

Вы молодец!!!Вы верите в Бога ,читали Библию?

Просто Валя

Нам нужно хорошее руководствои Библию можно сравнить с таким руководством,Богдает нам такое руководством советы,если мы будем следовать руководству мы обретем счастье ,нам нужны ответы на волнующиенас вопросы ,и Бог даёт понимания в своём Слове ,и нам нужна помощь и просим Бога в молитве ,вот почему нам нужен Бог ,ион даёт нам надежду на будущее

Алла Гончарова

самое счастливое

Алла Гончарова

верю в это...подсказывает сердце

Просто Валя

Изучая Библию я узнала ,что в не говорится какое будущее Бог обещает людям,вы знакомы с Библией?

Просто Валя

Хотите узнавать,очень важны эти знания?