Сергей Монахов

Чем отличается потаскушка от порядочной женщины?

Ответы
Алексей Кочетков

Кратко - наличием внутренней ПОРЯДОЧНОСТИ и НЕПОРОЧНОСТИ, а внешне никак. Утверждается что всякая порядочная женщина немногим отличается от порядочной б-ди(извиняюсь) .. Так вот в чем отличие - это только в наличии любви к конкретному человеку(и соответственно верности ему).. В противном случае, Вы сами понимаете.. Винить природу в коварности женской бесполезно, но с первой женой развелся именно из-из того что женщина как самка ищет более обеспеченного(=сильного) самца ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, но не найдет пока не разлюбит, а если разлюбит - измена и "потаскушность" лишь вопрос времени.. Жизнь сурова как в джунглях африканских..

Ссср Дмитрий

первая знает что от неё хотят а вторая знает чего хочет она - первая может себе позволить то чего не может вторая тогда как вторая не сможет быть на месте первой даже если бы захотела и наоборот

Фанис Ганиев

Потаскушка - это одинокая женщина, которая вечерком потаскует и ляжет спать.
А порядочная женщина во всем любит порядок -сегодня один, завтра - второй...

H@ppy Uzum@ki

порядочная женщина ведёт себя нормально,а потаскушки всегда на понтах,е*уца с кем попало...в общем порядочная женщина-это хорошо,потаскушка-плохо.

Олег

Потаскушка потоскует на ночь... и спать одна ложиться, а порядочная - порядок любит : сегодня-Коля, завтра - Сережа, послезавтра - Вася ! ))))

Anna Sokolovskaja

Знаешь, я тётка уже староватая и в новомодных деталях не очень разбираюсь, но в невестки лучше бы "потаскушку", чем "порядочную":)))

Роман Гордиенко

У порядочной с любовниками порядок, седни с одним, завтра с другим. А потаскушка , потоскует, потоскует у окошка и спать ложится

Наталия Капица

В каждой хорошенькой девочке, в каждой той миленькой лапушке, могут проснуться когда-нибудь, блядские гены пробабушки)))))

Геннадий Уманский

Пьет, курит, матерится и спит с кем попало.Хотя сейчас и многие "порядочные" подчас делают то же, отличить трудно бывает.

Елена Сухорукова

ну и вопросик у Вас! Попробуйте к порядочной женщине подойти с неприличным вопросом, гланое успейте потом увернуться

Татьяна Володина

Просто есть женщина и каждая хочет быть счастливой и любимой,но не каждой везет, поэтому ищет счастье по-своему.

Лана *****

потаскушка потоскует потоскует и лягет спать одна. а у порядочной все по порядку сегодня один .,завтра другой

Энже Гарайшина

У порядочной все по порядку: сегодня - один, завтра - другой. А потаскуха потаскует-потаскует, и спать ложится.

Аня Мирошниченко

потаскушка по тоскует, по тоскует и спать ложится, у порядочной все по порядку - сегодня один, завтра ддругой

Женя Фондоренко

потаскушка потаскует,потаскует и спать ляжет! а порядочная у неё всё попарядку, сегодня один завтра другой))

Алена *****

У порядочной все по порядку: сегодня - один, завтра - другой. А потаскуха потаскует-потаскует, и спать ложится

Ольга Абина

У порядочной женщины всегда порядок - мужчина рядом, а потаскуха - потоскует, потоскует и одна спать ляжет))))

Мурмурчик

первая потоскует потоскует и спать ложиться.. а у порядочной все по порядку седня один завтра другой))))))

Наталья Милицова

тем что порядочная любит порядок-сегодня один,завтра другой.А потаскуха-потоскует и ложится спать одна

Юрий Юсупов

Порядочная женщина имеет секс с одним мужем,а потаскушка- с многими мужиками! А в принципе,у обеих секс!