Сергей Монахов

Чем отличается потаскушка от порядочной женщины?

Ответы · страница 2
Елена Докторова

Потаскушка потоскует и ляжет спать одна, а у порядочной - все по порядку: сегодня один, завтра другой...

Aя Базарбаева

бывают в жизни мгновения, когда не остается ничего иного, как только утратить над собой контроль!!!

Леонид Кравец

Таков путь и жены прелюбодейной; поела и обтерла рот свой, и говорит: 'я ничего худого не сделала'.

Ирина Кузнецова

потаскушка потоскует и спать ложиться. А у порядочной все по порядку_ сегодня один,завтра другой

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

потаскушка-потоскует и спать ляжет,а у порядочной все по порядку-сегодня один,завтра другой

Владилена Власова

порядочная женщина не будет пить,курить,болтаться по клубам и раздвигать ноги перед всеми)

Наталья Жукова

потаскует потаскует и перестанет,а у порядочной все по порядку сегодня один завтра другой

Александр Бахтин

Потаскушка- потаскует и ложиться спать одна, а порядочная женщина всегда наводит порядок))

Елена Семакина

потаскуха-тоскует перед зеркалом, а порядочная женщина любит порядок....(Армянское радио!)

Вячеслав Пчелкин

Потоскует,потоскует и одна спать ложится,а порядочной спать некогда-со всеми по порядку!

Виктория Гребеньщикова

развитием умственным ...доступностью глупостью...и потаскушки обычно страшные спившиеся

Екатерина Григорьева

потаскушка так занята, что не знает, что порядочная женщина давно пустила про неё слухи.

Ольга Огла

потаскушка потоскует, потоскует и спать ляжет...а порядочная - спит со всеми по порядку)))

Евгений Думкин

потаскушка потоскует и спать одна ложится, а порядочная ложится со всеми по порядку

Miss_ Egoistk@

порядочная женщина ....само собой говорит,что она порядочная,а потаскушка....я не знаю

Дотнара Динеровна

потаскуха потоскует, потоскует и домой возвращается, а порядочная - это делает дома

Владимир Русановский

потоскушка - потоскует и ложится спать, а порядочная любит порядок т.е 1, 2, 3, 4 ... и т.д.

Марина Никитина

Слава Богу не приходилось встречать особей первого типа, поэтому сравнивать с чем!

Татьяна Туровская

потаскушка потоскует, да и успокоится, а порядочная по списку, никого не пропустит

Ирина Калимуллина

потаскушка потоскается потоскаеся и вернется. а порядочная всем попорядку дает)))