Наталья Фомина

В вашем гардеробе есть вещь, купленная давно, которую Вы никогда не одевали?

Ответы
Татьяна Мусина

есть Еще у меня мама любит купить что-то и придя домой понимает что это ей не нравится сразу дарит ее мне ,затем вещь аккуратно весит в шкафу \причем с этикеткой\

Алексей Тверской

помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

нееее, покупаю только то, что буду обязательно носить, ни каких "на потом" и "а вдруг когда-нибудь"

Александр Баннов

В те годы, когда я учил русский язык, у нас принято было одевать человека, а вещи мы НАдевали...

Sv
Svetlana

если я не ношу вещи, я их отношу в церковь, там собирают вещи для малообеспеченных семей

Хранитель Семени:-)

Есть, лифчик жены!!! И я не знаю, какого хрена она его ко мне в гардероб засунула!!)))

Анастасия

о да их даже несколько..я все же надеюсь что они пригодятся..

Ирина

есть,полно.Сколько не раздаю,все равно снова набирается)))))

Владимир Климонтов

Не разу? Нет, пожалуй. Впрочем, я сам не знаю, что там лежит!

Та
Татьяна

нет...у меня в основном все любимые и взаимозаменяемые..)))

Наталья Девицына

конечно есть.. еще все время думаю..а зачем я ее купила..

Анатолий Морозов

если и была такая кому то отдал , кому она больше нужна.

Ку
Кудесник

гардероб пуст- снегурочка всё прихватила с собой !

Олег

конечно : носить - стыдно , выбросить - жалко )))

Jannat ........

да..вот оно..чистое проявление моего исрафа

Валентина Хювенен

И не одна, Чаще всего я ее дарю кому-нибудь

Рая Люба

Есть. И не одна. Иногда дарю своей подруге.

Денис Валеев

да мастерка бесявая я уже давно не ношу))

Елена Петрикова

Нет....Но есть вещи любимые и не очень...))

Swetlanika Star

Да, жду пока похудею!!!!!!! А у Вас??????