птички есть у кого дома?

Ответы
Александр Пустовойт

Был когда-то кенар. На клетке дочка привязала бант сверху. Тот умудрился вытянуть нитку и на ней повесился. После этого - все. Дома у мамы были куры и гуси. Тоже птичка. 🙂

Сергей Короткевич

да есть иногда она курица иногда ворона чаще голубка ласточка иногда щебечет и щебечет-убил бы

Бес Призорник

Сегодня под утро залетел голубь в шторах запутался, пришлось вынимать и выпускать!

Бес Призорник

Вера, тоже хорошее качество, жаль что им начинают пользоваться.

и пренебрегать доверием, есть такое. вы правы

с миром принимаем и вам мир

я люблю это приветствие. редко кто говорит и правильно отвечает))

Бес Призорник

Не смущайтесь, примите как истину.

Олим Шарипов

У меня жена как птичка, весь день щебечет и щебечет, щебечет и щебечет - идиотка... 😄

ну так повезло, что птичка а не змея))

Олим Шарипов

Змея бы спину лечила...)))

Ал
Александра

ага, у моих соседей, блин, голуби ... кормятся этажом выше моей кухни ((((

Ал
Александра

о да((( у меня, порой, ощущение, что это они так мстят, но вот вопрос, за что

говорят это к счастью, они вас осчастливели. ))) а вы их начните кормить и преманите))) но на землю корм бросайте и они там пастись будут

Ал
Александра

у нас 4-й этаж))) не добросишь, хотя, да, говорят, к богатству))))

Ал
Александра

спасибо за позитив))) 🌹

вам спасибо )) 🌹 🌹 🌹

Даулет Жакенов

ТОЛЬКО НА БОЛКОНЕ В ГОСТИ ПРИЛЕТАЮТ ЗА СЕМОЧКАМИ А ЗИМОЙ ЗА САЛОМ

Даулет Жакенов

ДА ОНИ МНЕ С УТРА НАСТРОЙ ПОДЫМАЮТ В ЛЁГКУЮ

Даулет Жакенов

И Я ТАК ЛЮДЯМ ГОВОРЮ ТОЛЬКО С ОГОВОРКОЙ ЗА КОТОВ И СОБАК БЕЗДОМНЫХ ЕСТЬ ЕДИНИЦЫ У НАС КТО ИХ ПОДКАРМЛИВАЕТ И ПОДЛЕЧИВАЕТ И ЭТО ПЕНСИОНЕРЫ У НАС ВОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОМУ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ

Дмитрий Яковенко

да,в постельке лежит,птичка моя!!!! 😊 😜 😀

Дмитрий Яковенко

😀прекрасного вам настроения!!!!!! 😊

спасибо. и вам хорошо время провести

спасибо Дмитрий. приятно. 😇

Вера Харламова

У кого то они есть, у меня нет..я любуюсь вольными пташками...

Газинур

одна ворона на весь город летает. и-то пьяная 😄

Правдоруб

у всех наверное "птичка" есть в морозильнике...

Правдоруб

я и сам неплохо справляюсь...)))

верю))) вы всегда берёте больше на себя , если не ошибаюсь

Правдоруб

ну да... на женщин не надеюсь...

А я на мужчин ненадеюсь. Надежных мало

Правдоруб

нет надежней друга чем сам!...

Григорий Мальцев

Моя кукушка всегда при мен, когда не в полете)

Наталия Занегина

были. а теперь одна маленькая осталась(

Elephant *****

одну кот съел вторая с тоски померла

она решила помереть, прежде чем её погубят)0

Elephant *****

на ее глазах съели смысл жизни!

не говорите. я вспоминаю, как мой Рома умер от переохлаждения и как Николя свин морской и Ганс искали его каждое утро в клетки и по углам целыми днями. я аж плакала, смотреть было жалко на их тоску.

Elephant *****

им не обьясниш что все! жизнь продолжается

да . кот у меня через балкон залез на дерево и слушал и искал между воробьёв рому. все деревья олазил. так и ищит где-то

Ильшат Валиахметов

у того кто в деревне,есть исключения

есть. у меня курица на балконе жила

Че
Человек

Зачем их дома держать, пускай летают

albert Шавалиев

были очень много,но всех кошки съели

Владислав Фёдоров

Воробьишки всякие летают под крышу.

Владислав Фёдоров

Так он со временем срастётся. А вот плоскостопие.

давайте поменяемся. мне пласкостопию а вам каждый день боли невыносимые во всём теле

Владислав Фёдоров

И я это быстрее исправлю, чем вы плоскостопие.

за 10 лет ни один врач не исправил, а вы граф калиостро вижу

Владислав Фёдоров

Я что-то слышал про новые медицинские технологии.

Павел Мочалов

Да. Жена - ласточка и сын - соколенок.

)))) молодца. тогда вы орёл)

Паша

Иногда залетают умереть от котика.

Влад Чепкасов

были - съели......................................

Влад Чепкасов

http://www.stihi.ru/2012/03/04/2653 - вот он в другой роли

стихи хорошие))) вы молодец

Влад Чепкасов

спасибо. три года уже как ничего нового не писал. хотя началось все с сатиры на коллег по работе.

https://vk.com/photo145221762_369925248 а это моя красотуля . мммм... было бы начало и вдохновение