Св
Светлана

Почему решили, что Америка виновата, если РФ напала на Украину?

Ответы
Юр
Юрий

Потому что у орков тоже есть чувство вины. И они его не желают испытывать. Как сделать так, чтобы чувствовать себя хорошо, зная наверняка, что неправ? Обвинить противника в злых намерениях. Всё, ты себя оправдал. Можно жить не парясь. 🖼

Виктор Соловьёв

США на всех войнах зарабатывает..умеет стравливать народы..ни России ни Украине не выгодна война..а тут кучу бабок США заработает.+ Европу к ногам себе положит+ Россию ослабит .возможно и Путина так снесет..

Григорий

Российская фашня любит себя тешить, что на её территорию кто-то собирается напасть... игнорируя тот факт, что сама первая нападает и натыкается на "русофобию" в ответ

Звездочет Дальнобой Торонто

это только а рашке там думают а в действительности 2022год 24февраля в пять утра раша почала агресию против украины

Uzer

На Америке валят вину потому что она помогает оружием и финансами победить вооружённые банды путина.

Николай Костров

8 лет, бомбили Луганск и Донецк, и все молчали. делая вид, что ничего не происходит.

Соня

Ну , это только РФ так решила... Надо ж было своему стаду хоть как то это обьяснить

Олег Драг

😅 она всегда и во всем виновата ☝️ , надо ж на кого то все свалить 🤷‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Может были основания, а может показалось..а может за печеньки на майдане

Бо
Боka

Вы инфо в СМИ не смотрите, ничего не знаете, а выводы делаете. Смешно бля

Бо
Боka

В Союзе в год производилось 300 диверсий. Эта инфо о многом говорит. А в США теперь сожгли 20 заводов по производству сжиженного газа. Вот им мстя за взрыв газопровода

Георгий Ламбоцкий

а кто Украину-то накачал с ее оранжевыми революциями? Гондурас что ли?

Сергей

Когда американцы бомбили Сербию, что-то никто не возмущался

Владимир Дружин

Хворые....) 🌷🍷

Андрей Бочкарев

Вооружения поставляет Америка а точнее Страны Нато

Михаил

Правильно решили. Печеньки Нуланд ядовитыми были)

Старый Знакомый

кто всрався? невестка! Вот так и у них.

Alla Lala

ну а кого ещё обвинять? инопланетян?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

прикольно.....Укры ебашат русаков а винавата НАТА 😆

Ал
Алексей

виноват ебанутый путин но он работает на сша

Alla Lala

🤝

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это Байден !!!!!

Alla Lala

🤦‍♀️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

один хер пука и лука крайними будут.....😆

Александр Грызлов

Не нападмла она, и скоро ее не будпт

Св
Светлана

Будет!

Валерий Воронов

Светка, мужика хочешь на Новый год?

Марго Беккер

Валера тебе чтоо-жить надоело? она тя згрызёт-как семечки..Видно же что из Дурки раано выписали..

Oleg Mirov

Это зверь похоже так решил.