Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто ты? Великий безымянный странник информационной кибермагистрали, зачем ты здесь и куда путь держишь?:O?

Ответы
Инга Найт ( Inga Night)

Ищу меж строк волшебные ответы для юной мвдмказели. Брожу, как приведение ночами в инетской инфоркибермагистрали. ИНОГДА ХВАТАЮТ ЗА ПОЛЫ, ИНОЙ ПОДСТАВИТ НОЖКУ из бабсдивизиона, или грязноблуд восточный плюнет словом грязным. Всяко. Но чаще слова нежные, стихи, посланья приходят, или сама я натолкнусь. Присяду я на строчку эту и читаю с наслажденьем до утра послание, жальт в э

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Нет чтобы сначала накормить, напоить, усыпить....а потом уже где то через три дня начать расспрашивать о цели визита. (по законам гостеприимства на Востоке)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ты сначала в дом пусти, восточный ты философ

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Так ведь я странник. По версии спрашивающего.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не имеет принципиального значения. Просто поменяй - на +.

Антонинка

Азм есть холопка якиманская. Челом бью при народе дабы внимание достопримечтаельной публики привлечь к зарнице дитячих рассказов о войне...

Олеся

Я пришла развеять вашу скуку, но при этом не понимаю, как отморозиться так смогла, когда тогда путем я верным, встретила какое-то я чудо.

Профиль Удалён

За два года я ответила на все вопросы... получила все ответы. Пора сваливать.. Мне здеся большы нету места... и душна тут и грусна-тесна!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нигрусти Машынька,мы истчё пависилим)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сударыня, жаль, но вы ошиблись, я не Машынька, я в кепочке )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эта каза Машынька)))

Профиль Удалён

Сама сибе я тута висилушка))))))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и правильна)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

В солнечную гавань, "Любовь" Но пока ещё не дошёл до туда. В лучезарный город "дружба" который через несколько сот километров.

Олеся

Пришла к тебе, не растерзай. Пойми и себя в дружбе отдай. Услышь и уши я отдам. И молитвами моими просить буду за тебя.

Олеся

Только имя настоящее мне нужно. Какая песня красивая сейчас в телике звучала.

Олеся

Да. Это мое настоящее. А ваше? ЭТО -

Олеся

Ясно, что не ясно

Владислав Сивцевич

В мир иной держу свой путь, ищу пути, куда свернуть, мне жизни нет, я привиденье, тоска в душе и будто тень я...

Римма Прилуцкая

Сбился с пути среди пакетов информации и ноликово-единичковости. куда.... да наверное просто ищу себя

Deus Maschina

я Некромант. ищу ответы на вопросы и познаю людей, какие вопросы они задают. чем занят их мозг

Роксолана Андріенко

Я 5 минут сижу над этим вопросам и затрудняюсь ответить. Я просто проснулась только))

Мария Вампирша

я держу путь в страну чудес ,где улыбаются коты и кролики в суртуке ходят и с часами

Дм
Дмитрий

Я призрак управляющий куском мяса, одетого на кости сделанные из звездной пыли!

Анна ***

в каку стороны электроны двинуться туда и пойдем если аксоны не передумают

Анна ***

каков вопрос-таков ответ)

Удача

Я здесь найти друзей. Пообщаться. Путь в страну под названием счастье

Екатерина Ватанина

Прикольно, пообщаться с людьми, которые живут на другом конце России

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Или в другой точке земного шара...:)

Екатерина Ватанина

или да))))

Ирина Ермакова

не знаю...я же странник...а он ни когда не знает...куда он держит путь....

Наталья

Да, походу, после этого вопроса - я никто и уже никуда путь не держу

Лена Горшкова

Я энергетик! Больше по тепломагистралям,чем по кибер! А ты кто?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Просто Снайви в кепочке, здравствуйте 🙂

Ветеринар Венеролог

так временный промежутки между работой прожигаю...и видно зря