Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Прощайте тех, кто Вас не понял! Прощайте тех, кто руку не подал! Прощайте тех, кто Вас обидел, Друзей, врагов и тех, кто предавал! Прощенье нам дает свободу! С открытым сердцем и теплом в душе, Поверьте, жить гораздо проще! Ты счастье поищи в себе! Ведь, чтобы, просто быть счастливым Ты научись не только брать! Сумей другому, бескорыстно Необходимое отдать

Ответы
Валентина Евстратова

Не стану врагу я желать по вражде ночей под тюремным замком,но пусть он походит по малой нужде то уксусом,то кипятком.

Бо
Бока

по этой теории и правоохранительную систему надо отменить. пусть уроды творят, что хотят

Дмитрич

необходимое - себе? ... хотел бы на того я посмотреть...

Дмитрич

тогдааа, ... а - с Вами..., ... -всё в порядке?

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

всецело!! я себя прекрасно чувствую!!!

Дмитрич

простите, но на Вашем месте, ..... себе бы я не доверял...

Дмитрич

незашто...

Александр Власенко

..И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!

Александр Власенко

Необходимое отдать ??? На подвиг мало кто способен ...Ведь проще руку не подать ..Хоть Богу человек подобен ...

Валентин Красовитов

не все так однозначно...

Ѻлегъ

👍 🙂 🌹

Аэ
Аэроплан

🖼

Тахир Камалтдинов

солнца вам

Садвакасова Айгуль

правильно

Садвакасова Айгуль

если бы все следовали...

Юра Артёмов

Я подумаю.

Анджей Михеев

Неубедили

(((=

Прощаем !

Франя

стараюсь

согласен

Михаил Агафонов

Хорошо.

Тамара Дементьева

верно