Юлия Пьянкова

сколько лап у мухи?

Ответы · страница 17
Наталья Синенко

у них ножки мохнатенькие грязненькие они ведь садятся на всякое дерьмо

Николай Старков

Два крыла, шесть ног( а может четыре) и одна голова... с лета её не видел...

Николай Старков

Тогда ждите лета, возможно прилетит...

Николай Старков

Долететь не сможет, что ли?

Юлия Пьянкова

неинтересно мне это..(((чё-та...

Николай Старков

Напоминаю! По начальному вопросу у вас был именно интерес к мухе

Юлия Пьянкова

мерси за напоминание..)))но Вы......ошиблись!!!...)))

Shuhrat Ergashev

Нет! Не кто не можеть сказат когда будет конец света. Только Бог знаеть!

Вячеслав Онегин

8 и 4 крыла венрнее 2 из них придатка помоиму так если память не изменяет

Татьяна Сидорова

Это слишком высокие материи. Нам, средним умам, это очень сложно. Мухи...

Ольга Завозяева

много ... а если тебе так хочется узнать ----поймай и посчитай .... хахахааа

Сергей Шпиков

шесть, хотя Аристотель считал что восемь, может тогда другие мухи были

Сергей Шпиков

"поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся...." пелось когда то в замечательной песенке времен СССР.

Юлия Пьянкова

да пожалуйста!!!!...))))))))))))))))

Леонид Шупрович

Осталось две... Остальные йа вырвал. Юный садист...-:) Шудка! А ваще шесть.

Юлия Пьянкова

ваще,гринпис-бы на Вас...)))))шудок!!!...)))

Виталий Кравчук

Можно в Гугле подсмотрю?! А если по памяти, то 6. Хотя лукавый путает - 8...

Виталий Кравчук

Гугл со мной согласен - шесть лап у мухи. Даже дети это знают! 😉

Vladimir Kozlov

Ни уж то вам это интересно или уже более интеллектуально мыслить лень?

Юлия Пьянкова

та я уж сама...решу..))ок?

Славик Кузнецов

а зачем вам ее ноги это ее жизнь она живое существо хоть и надоедливое.

Михаил Жиглов

Ой чего-то много, сбился со счета. Она сопротивляется. Насчитал шесть...

Галина Веселова

Много...гоняюсь за ней бог знает сколько....у не по моему и глаз до фига...

Александр Захарьин

ее нужно поймать, убить, сосчитать, а у меня на нее рука не поднимается

Юлия Пьянкова

да в глаз ему,наглому!!!...))

Александр Захарьин

да хотел, так ведь дружбан. да и больно

Александр Захарьин

так дружбану, же!в глаз, не мне же! мне еще болнее!

Юлия Пьянкова

!!!....)))нуу,здраасьтии...)))

Александр Захарьин

ах, ну привет,как то не было больше времени побалакать, Как глаз, не болит?

Александр Кислицын

Никогда не задумывался, но по-моему 6, если никто не отрывал у мухи ног.

Александр Кислицын

На это нужно время и настроение. А в этом мире есть много интересного и сумашедшая нехватка времени.

Юлия Пьянкова

то есть,Вы мне откузываете?...((((

Александр Кислицын

В чем? В подсчете лап у мух? Да мне это не интересно.

Юлия Пьянкова

ну,тогда удачи Вам в грамотности..)))

Ма
Мартень

постоянная дурость вопроса как характерная черта латентности натуры

Лев Гдалевич

Дрозофил по научному, сегодня в кроссворде было)) Насекомое, значит 6)))

Ольга Андреева

Столько же , сколько и у других насекомых. Только у них не лапы , а ноги.

Линда Анцыгина

х3) 6 или 😎 а может вообще только3?)))Я просто всегда мухам лапы обрывала)

Алиночка .

4 на которых она ходит и 2 которыми еду в рот берёт)))) если я не ошибаюсь