Юлия Пьянкова

сколько лап у мухи?

Ответы · страница 20
Виктор Сергеев

Муха в полной комплекции: 6 ног,1 тело,2 глаза и хобот, крыльев тоже 2.

Юлия Пьянкова

нуу,про зайца вот еще вопрос тут висит...))))

Оксана Маркушина

В тупик прямо поставили. Завтра поймаю и обязательно пересчитаю )))

Инна Левошина

Это мутант какой-то... если с лапами) не встречала к счастью, не знаю

Вера

Не считала 😛 На работе от нечего делать посчитаю(если муху увижу) 😛

Татьяна Крят

...прийдет весна...они проснуться...поймаю...персчитаю...доложу!!!!!!!!!!!1

Абдусатар Сарыбаев

нисколько.у них две руки и четыре ноги. сам только что,пересчитал...

Куницына Надежда

Кто нарисовал лапы животного к насекомому ... , у того и спрашивать !

Раиса Зборовская

Лучше спросите, сколько мух может поместиться на лапе. :-)))))))))))))))))))

Владимир Теплов

Если бы у нас было столько же, мы бы тоже могли лазить по потолку! 🙂

Юлия Пьянкова

((((((а оно Вам надо???по потолку-то...

Владимир Теплов

Конечно! Особенно когда зубы болят! 🙂

Юлия Пьянкова

???пробовали,получается...(((((

Владимир Теплов

Конечно! А когда еще и в ухе стреляет, то я икру мечу - опарышей! 🙂

©™
© ™•серёга• ®

после встречи со мной, обычно остаётся одна..или вообще не одной))))

Андрей Король

Это не важно, для того, что бы перенести заразу ей достаточно двух.

Михаил Воронков

если муха не паук, то три с одной стороны и три с другой, наверное...

Aleks Fonrims

сколько недель мы их уже считаем?скажи сколько и удали уже вопрос?

Жо
Жорж

смотря у какой, ведь если оторвать все ноги у нее то ни одной)))))))))))

Айя Любима Жизнью!

Я при встречи с ними убиваю их мухабойкой, лапы считать не успеваю

Ольга Муховикова

это пусть её мух считает,когда кучу домашней работы ей наваливает

Елена Грасевич

А действительно.... Видела как потирает передними, а вот сколько....?

Любовь ✿✿✿

ваш вопрос занесут в историю спрашки, как вопрос, поросший мхом..))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Нууу...у тебя прям муха- мутант!))

Любовь ✿✿✿

заметь) не чётное количество)..кстати..у тебя тоже..далеко не ушла.. пятилапая))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

У меня как раз нормальная...я ей просто лишние лапки повыдергал...))

Любовь ✿✿✿

а я ..приклеила )) ну подумаешь..пару лишних)) для ускоренного бега))

Евгений Тримайлов

- Дорогой, я что-то себе совсем места не нахожу.
- Забыла, где кухня?

Юлия Пьянкова

...ну а теперь транслейт!!...)))

Евгений Тримайлов

Поел, убрал со стола, почистил зубы, разделся, лег в кровать. Вспомнил, что это был завтрак, прослезился.

Юлия Пьянкова

уууу...((((ретроградная амнезия....

Kote Minecrafter

Так то 6, но если почувствовать себя хирургом, то и 4-х ногие бывают

Юлия Пьянкова

а вам уж лучше без чувств..)))