Со
Солнышко

Родственники постоянно учат жить, лезут со своими советами, о которых не спрашиваю, распоряжаются моей жизнью, буд-то это их жизнь. Что делать в таких случаях, как им объяснить, что не нуждаюсь в их нравоучениях, моя жизнь это моя жизнь, и чтобы я не сделала это будет моё?!

Ответы · страница 3
Александр Бондарь

замуж пора...а родственников послать гулять по лесу и грибочки собирать..

Юрий Максимов

подумать и оценить ведь и мы также пытаемся учить лезть и расположатся.

Валерий Запольских

Так и объясни, прямо, по началу могут обидеться, потом все ровно будет...

Руслан Котопёс

Так и сказать)) можно даже записать и включать каждый раз когда лезут)))

Андрей Щепин

Доверься себе и делай так как желаешь, а родственников просто слушай!

Ча
Чака

а сколько родственников туда лезет... 2 человека или больше десятка?

Все Тот Же Гоша

наверно,они предполагают,что и часть твоих проблем им достанется

Pavel Zaкharov

Не общайся. Мы сами строим свой путь на своём жизненном пути.

Чеширский Крот

Да так и сказать. Можно грубее. Гендерные путешествия лечат.

Lady Winter 🇷🇺

Не надо ничего объяснять? Молча делайте что задумали и все.

Денис Латыпов

просто благодарить за совет и делать как считаешь нужным )

Madman J

Надо с умным видом согласиться, а сделать все по своему.

Валентина Алтухова

каждый должен жить своей жизнью(прислушаться можно)

Владимир Савин

Добрый вечер! Вы живете отдельно,самостоятельно?🤔

Юрий Юрченко

Стань экономически независимой и флаг тебе в руки.

Саша Процкий

...не учите жить, лучше помогите материально...😉

Михаил Руденко

Доказывайте свою правоту каждым прожитым днем.

Валерий Ратников 🇨🇳

стать самостоятельным, не сидеть у них на шее.

Со
Солнышко

А кто сказал что сижу на шее? Я вполне взрослый, самостоятельный человек.

Валерий Ратников 🇨🇳

Тогда послать подальше .

Александр Яценко

Поговорите с ними., поставьте все точки над и.

Александр Елькин

Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих.