Ни
Ник

Что будет если выпить литр фруктового йогурта?))

Ответы
Вячеслав Коршунов

Пользы как с поллитра )) Вопрос дозы...
В Училище на 1-м курсе на спор выпил за полчаса 2, 7 литра виноградного сока. Немножко до 3-х литров не осилил. Может и поднапрягся бы, но приз - еще 3 литра сока. (( Не вдохновил ))
Так вот, спал полночи сидя, чтобы не вылилось )) И не до пользы здоровью было, вообще. Плюс еще 3 литра сока как проигравшему народу выставить пришлось 😁

Просто Знакомый

Если заумно, то --- Исследования показывают, что употребляя слишком много кальция, который содержится в йогурте, вы можете увеличить риск развития рака предстательной железы, образования камней в почках, отложения кальция в сосудах, а также ухудшение всасывания железа и цинка....

Просто Знакомый

В инете много чего про йогурт написано, замучаешься читать.

Алексей Генералов

Унитаз придётся отмывать чуть подольше, ну, а если не добежишь до него, то стирка штанов обеспечена.

Ни
Ник

Ничего из перечисленного не было когда я выпил литр йогурта

Алексей Генералов

Значит повезло, Йогурт хороший, ядрёный попался.

Ни
Ник

Обычный свежий йогурт со вкусом клубники)))

Валентина Воронина

По хорошему жажду.Сахара там до..очень много.По плохому скину пару кг.Хотя кто знает что лучше?

Андрей Осипов

Смотря какой фруктовый йогурт. Если он только на этикетке такой, то всякое может быть.

Ал
Алиса*

Пачка от него пустая останется и усё. А, ну и сытая и довольная физиономия))

Чеширский Крот

Ничего особенного, но через восемь часов из дома лучше не уходить.

Чеширский Крот

Ректальный плевок...

Vasyl Kutsyn

В лучшем случае, - на три мера против ветра, не считая мелких брызг.

Это Я 💃

.... Если успеете.! А в прочем, смотря какого размера ваш желудок.. 🤭

Андрей R@

В вас будет сидеть литр молочного продукта и ничего более.

Koteikо

Если дрожжами не закусывать, то наверное всё обойдётся

Колосова Наталья

В вашем желудке окажется литр фруктового йогурта.

Всё Ещё Будет...

Лучше не стоит, тем более, на голодный желудок..

Всё Ещё Будет...

На мой взгляд, не очень полезно..)

Ал
Алекс

А что будет , если выпить литр самогона 55 % ?

Ал
Алекс

Вот и я тоже ....

Ал
Алекс

Поведай ....

Ни
Ник

От йогурта ничего не будет, мне ничего не было

Ал
Алекс

Тогда зачем спрашивать ?

Ни
Ник

Это я спросил когда ещё не выпил йогурт

Ал
Алекс

Тогда удали вопрос , раз выяснил .

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Будет завтрак, обед и ужин одновременно

Toma

Попробуйте, потом поделитесь опытом ..)

Th
Theodore

Удар по поджелудке бейсбольной битой.

Th
Theodore

Я однажды выпил литр апельсинового сока в стеклянной бутылке. Меня колошматило и пятнами весь пошел.

Th
Theodore

скорее всего, просто избыток сахара.

Th
Theodore

Иногда могу выпить литровую колу. Ну за пару часов

Th
Theodore

Я иногда пью кока-колу. Это единственное пойло без химии. Все лимонады не пойми из чего.

Th
Theodore

Ну шашлык очень хорошо с пивом заходит. Бывает хорошее вкусное пиво еще.

Ни
Ник

Да, кола просто переваривает мясо)))

Th
Theodore

Под пиво можно гору мяса слопать))

Мэверик

Ты литр самогона выпей....тогда будет...

Мэверик

За то -результат...😂😂😂

Ни
Ник

Какой результат, пьяный в дрова?

Мэверик

Ну да....

Мэверик

Наркотик не долби.

Мэверик

Молодца!👍🤝

Волчара

ну йогурт по крайней мере испортится)

Снежана

пустая литровая посуда из-под него....