Ол
Олег

интересно.что количество жертв в вов в России постоянно растет .тогда как в других странах оно либо остается неизменным либо уменьшается...Что за парадокс?

Ответы
Александр Ххххххх

Точные данные до сих пор неизвестны. Учет велся только среди военослужащих, а потери среди мирного населения на оккупированных территориях изучают до сих пор.

Галина Осташко

Им там легче посчитать, потому что меньше число

Ол
Олег

да ни фига не меньше в том то и дело

Галина Осташко

неужто погибло сколько и у нас?

Ол
Олег

только в Китае 30 млн

Галина Осташко

Всех жаль