Befora

Благодаря здравоохранению живых становится больше, а здоровых меньше

Ответы
Лана .

ПОТОМУ ЧТО ХИРУРГ ВСЕ УМЕЕТ НО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. ТЕРАПЕВТ ЗНАЕТ, НО НЕ УМЕЕТ. ПАТОЛОГОАНАТОМ ВСЕ ЗНАЕТ, ВСЕ УМЕЕТ - НО УЖЕ ПОЗДНО....ПОЛУЧАЕТСЯ ВОТ ТАК..

ᚦᛊ∨ᛁ

...выгодно оставить потребителя в живых....но ослабленным, чтоб не рыпался особо...)))

Им
Имя

да как почитаю состав пищи, удивляюсь, вообще как живу?😜

Ни
Ника

Наоборот, иначе статистика смертности была б ещё хуже

Мирумир

Живых больше благодаря материнскому капиталу.

**
*******

Нет здоровых, есть необследованные

Одинокая Сволочь

скорее наоборот..

Оксана Туминская

Точно подмечено