Дмитрий

Как вы думаете дедовщина в армии принесла бы в наше время пользу ?

Ответы
Таролина Татьяна

В НЕКОТОРОМ СЛУЧАЕ ДА-ЭТО ДИСЦЕПЛИНА, И В ПРОТИВОПОЛОЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ....(МНОГИЕ ЛИШАЮТ СЕБЯ ЖИЗНИ В АРМИИ)

Дмитрий

у нас много идиотов которых надо исправить

Сафура Байзакова

наверное нет сейчас другое поколение подростков нет того вопитания и уважения к старшим

Дмитрий

Я думаю да

ОК
Ольга Коробова

дедовщина это не хорошо

Rahat Kurbanova

А разве ее сейчас нету?

Денис Феклистов

Бы? ты думаешь её нет?

Дмитрий

В некоторых частях есть

Денис Феклистов

в 90% есть я дембельнулся 3 месяца назад, знакомые все в разных местах служили везде есть, В более малой степени в погранцах, ну эт о из-за того что их с ФСБ объединили, в ФСО тоже не особо дедовщина, но есть. Везде есть ты просто не в курсе ситуации в ВС

Дмитрий

Ой я очень хочу служить в армии люблю такие режимы