Любовь Ф

повар мыслит порциями?

Ответы
Ум
Умиление..

Попробуйте отложить наши современные журналы, читайте долгое время только иностранные книги и русских великих писателей прошлого поколения, потом сразу откройте свежий номер современной газеты, — вы будете поражены, вас охватит испорченная атмосфера, уродливые неологизмы, одичание и пошлость языка, особенно в мелкой прессе: как будто с вольного воздуха вы войдете в комнату, где сильный дурной запах.

Дмитрий Мережковский

Алмаз Насретдинов

Если повар -порциями,то водитель колёсо-километрами,строители-кубометрами(бетона),парикмахеры-отрезанными метрами волос,бухгалтепы-цифрами,конструктора-чертежами и т.д.и т.п.-ааагааа....

Любовь Ф

какая фантазия! класс!

Евгений Во-Ин

наверное, но у нас был открыт сербский ресторан, открытая кухня, мою внучку туда затащили - она жарила парила - полный восторг на чаевые я не поскупился. увы... закрылись

Дмитрий Носырев

Повар мыслит уварками, усушками и утрусками, рассчитывая параллельно, сколько продуктов можно будет утащить после рабочего дня домой.

Arystan Seidalin

хороший повар думает об удовольствии, которое испытает человек, вкусив его творение. Вот в чем разница между искусством и ремеслом.

Са
Санта

Это повар в воинской части мыслит порциями. А повар в рэсторане мыслит вкусами, надеюсь. Если шо, я ни там, ни не был

Евгений Во-Ин

и я... но офицкером, и еоормили достойно солдат

Nikas Juozaitis

Я повар, и мыслю воображаемыми вкусами и ароматами, то есть, пытаюсь представить себе, что получится в итоге.

Любовь Ф

респект! 👍

Nikas Juozaitis

Порциями мыслят отпускающие, то есть личности, которые были в советских столовках. Это кошмарный сон.

Любовь Ф

а эта фраза и есть из советского прошлого))) ещё довоенного))) автор Эмиль Кроткий

Nikas Juozaitis

Простите, не знал. Спасибо вам.

Любовь Ф

😄

Виктор Шаламов

Скорее усушками и утрусками. Сколько можно списать на них, а также на бой стеклопосуды и уварку мяса.

Геннадий Митрофанов

Разумеется,солдат мыслит автоматами,художник картинами,сапожник сапогами,а пекарь пирогами. 😊

Валерий Цепилов

Тогда дворник - метлами, сантехник - унитазами, токарь - болванками. Полная чушь получается

Елена Бондарь

у меня на работе повар вообще о еде не думает, то не досолит, то сахару нет в компоте...

Елена Бондарь

нет людей без вредных привычек...

Любовь Ф

не ведь он бизнес гробит)))))))

Елена Бондарь

я в бюджетной организации работаю...

Любовь Ф

ааа! видимо, в школе))))

Любовь Ф

тогда понятно!)))) был бы классный повар,давно бы ушёл в ресторан,. а так безрукий никому не нужен)))

Аликпер Агакишиев

хороший повар...мыслит ароматами. плохой повар...готовит макароны по флотски

Любовь Ф

макароны по-флотски - это очень вкусно)))

Аликпер Агакишиев

да...именно поэтому он их и готовит...( без проигрышный вариант и без всякой суеты )

Любовь Ф

когда я давно в молодости приготовила мужу макароны по-флотски, он спросил:" А мясо будет?"

Аликпер Агакишиев

хороший он парень...главное искренний

Любовь Ф

с той поры я не ела их)))

Аликпер Агакишиев

какая вы....впечатлительная...

Любовь Ф

😊

Таисия Горянская

пожалуй-умножает -делит я так тоже прикидываю-смотря на скольких готовлю

Феликс Л

Даже свет летит порциями (квантами) , так что говорить о поваре каком-то !

Светлана Хоменко

Стоматолог выдернутыми зубами, парикмахер подстриженными головами😂

Виталий Иванович Вербицкий

Ну что вы, это экономист так мыслить, а повар обязан блюдами мыслить...

артем рубин

Ходили в горы...Дама, повар , высказалась: " Мы на высоте кило двести...."

Любовь Ф

о как! 😊

Любовь Ф

вот я и говорю, что каждый мыслит категориями своей профессии)))

Любовь Ф

согласна

Александр Бурганов

нет хороший повар мыслит сочетаниями вкусов и рисунками сервировки

Василий

Чистотой на кухне, продуктами, тех. картой. Там и написанно грамовка

Олег Сухой

а швея стежками и швами,бетонщик замесами, токарь болтами и т.д