Эвиденсе, От Ив Роше - мой любимый женский парфюм. Но, не знаю. Наверное существует много запахов интересных.А для себя, я выбираю что-то кофейно-шоколадное. Иногда, ванильно-бергамотное. Иногда, какие-нибудь запахи освежающие, не знаю как их обозвать.
Делайте это регулярно и позитивные эмоции продлятся. Кстати, если заглянуть в словарь русского языка, то можно обнаружить, что "балдёж" - это состояние коровы перед отёлом.
и что? интернет-тесты составляют такие же знатоки))))
А такие НЕЗНАТОКИ, как Вы - зеленеют от того, что есть знатоки.
у меня прекрасный цвет лица, и блеск в глазах ....даже не надейтесь, что меня можно обидеть или разозлить)))))
тем более голословными восхвалениями своих "достижений" ссылку. милейший, ссылку))))) а еще лучше где можно посмотреть результат "пройденного" Вами теста)))))
Продолжайте "балдеть". Не буду Вам мешать.....
с таким же успехом могу пожелать Вам надуваться от гордости и врать))) "знаток русского языка"))))) а по поводу тупого юмора, и сравнения разговорного сленгового варианта слова "наслаждаюсь" - желаю Вам, продолжать блеять))))
Хах. Балдейте пока новый. Неделя пройдет - перестанете замечать. Вот от других мимо пройдешь и бывает так мммм, классно пахнет))
таки сменю))) но вообще консервативна в этом...много лет нравится один и тот же..
Я хотел найти такой терпкий себе такой... не могу объяснить) но все как-то не то. В-общем забил и чем-то там брызгаюсь, через неделю все едино))))
мне нравятся мужские с горчинкой...запахи сложно словами объяснить..
Несложно если разбираться я думаю. Я не разбираюсь для меня существует три аромата "ммм, крууть", "ну как-то так", и "что за хурма"
хорошая градация)))))) для меня два: мой и не мой))
Классно)), а мне нравится сладкие , теплые, с мускусом,ванилью,сандалом..ммм
Я понежнее люблю, цаеточные, шипровые, но не приторные и не сладкие.
чутка сладковатый, кедра, муската, дерева, ореха... что-то такое)
а вы считаете вкус может изменится ?
думаю, что, взрослея человек начинает понимать гораздо больше))
становится мудрее, но как это влияет на вкус?
не обязательно мудрее...просто взрослеет и начинает ценить другие вещи...
меняется приоритет?
необязательно.....вкусы меняются...
почему так происходит, я не понял))
Мне нравится Ambasador Patron X-Bond и Adidas! Переодически ими пользуюсь!
не плохой выбор для юноши))))) взросление изменит вкус))))
Только не сладкие. Не люблю цветочные запахи......
Вкусные ....Возбуждающие .... Очаровывающие .....
я - ландыша или сирени, иногда - свежей травы
те,которые из кухни приезжают...
Приобрела весной Chloe intense, влюбилась
В аромат


Поди с феромонами?)
Прачули, Же Де Флер, Гучи, Шанель
Свежесть с коричным привкусом!
Любимый аромат Chloe зеленые
Запах котлеток с пюрешкой.
Соседи то не "крякнули"?
что то попутали, милейший?
Возможно. До меня то твой парфюм не дошел.....
Огорчен до невозможности....Будешь ворчать, спрошу, как теперь пахнет Красная Москва. Вот мой Огуречный все так же
И что толку спрашивать? Я то вообще не знаю....
Липа цветёт
Иса Мияки