We
Welt...

Не пойму...Если Янукович украинец, то он фашист и бандеровец и почему его прячет Путин? А если Янукович РУССКИЙ, то как он стал президентом Украины, где русских притесняют фашисты -националисты и бандеровцы? РЕМИКСА ЭТО !!!

Ответы
Елена Ваенга Ⅱ

Если вы уж и клюнули на уловки буржуазной пропаганды, то так уж и быть и объясню... Среди украинцев всего лишь около 1% фашистов и бандеровцев (которым пора напомнить Нюрнберг)... которые впрочем "воняют" за все 90%...:))) Русских пока не притесняют... но при этой оранжево-коричневой власти, наверное лишь пока... учитывая их заявления, начиная с 2004-го (и всемерную поддержку империалистического Запада). А Янукович так просто ворюга... что и не удивительно для представителя буржуазной власти. Хотя впрочем, если уж на то пошло, в стране произошла всего лишь смена декораций (лиц при власти), сущность режима осталась та же... как были олигархи при власти, так стало их ещё больше и душат трудовой народ ещё больше. Так вот... Где же вы, два сокола ясных... Пора уж осчастливить всю страну Советов... всю страну родную!

Иван Швец

янукович нормальный мужик во всяком случае он львов не бомбил как сейчас порошенко юго- восток бомбит а сейчас по орт посмотрел так они ещё и химию туда прут будут тамошних людей что остались травить как жуков колорадских и это хорошо?

Юля

Те,кто есть в ВК.http://vk.com/zwezda_agapovka проголосуйте пожалуйста за пару,которые под № 3 ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ И ЕКАТЕРИНА КОРМЫШОВА(не ошибитесь пожалуйста)очень прошу проголосовать за них.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Никто никого на Украине не притесняет. А насчет Януковича у меня есть ссылка.ГПУ: Приказ расстреливать митингующих отдавал Янукович

We
Welt...

Точно.

Сейчас идет "информационная война" СМИ можно верить только наполовину.

We
Welt...

Понял.

No
Nora

Ни кто ни чего не ХОЧЕТ понимать, всем пополам,и все уже устали от всего. Ждем когда устаканится все. Хоть бы скорее.

No
Nora

он грабит города - Толя я с людьми общаюсь, молодец за счет народа.

We
Welt...

Наташа. Ты считаешь что паром через Керченский пролив всё доставит для 2 500 000 человек?

Анатолий Паулкин-Омск

Народ у них хорошо живёт!!!Лучше чем у нас в разы.

No
Nora

не знаю - я больше не могу! мы все не виноваты! что мы спорим!

Анатолий Паулкин-Омск

Это понятно.

Марина Редюк

Мне думается,здесь не то место,где можно обсуждать такие вопросы,да еще так некорректно поставленные.

Ирина Косырева

честно сказать вопросы об Украине надоели как будто мы что-то можем решить все решат за всех

Асемчик Золотая

Когда ему удобно он русский. А когда удобно украинец. Смотря в какой ситуации

We
Welt...

Это поведение ЕВРЕЯ.

Это Я

не все же украинцы фашисты, лишь небольшое меньшинство... А Янукович - овощ.

A(
Aлександр ( Симферополь )

Миллсердная ты.

Это Я

в смысле?

Алевтина Мелдова

В чем же дело? Разберитесь, если Вам интересно, а мне это до лампочки

Светлана Дударева

Путин его не прячет. Это Янукович не знает куда теперь деваться.

We
Welt...

Так почему Путин фашиста и бандеровца не СУДИТ?.

Светлана Дударева

потому что Украина -это отдельное гос-во со своими законами....

We
Welt...

При чём тут Украина. Янукович - фашист в РФ.

Светлана Дударева

Ну житель то он Украины

We
Welt...

Так чего Путин предлагает уничтожать фашизм в Украине и не начнёт этого в РФ?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

сама-то веришь тому, что написала? Украинец - значит фашист?

We
Welt...

Так твердит Путин.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

вни-ма-тель-ней слушай и недодумывай

We
Welt...

Говорят что БЕРКУТ расстреливал митингующих Майдана защищая их от ФАШИЗМА и БаНДЕРЫ, как и зелёные человечки русскиих в Крыму ! Это верно?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

говорят, что кур доят, что инопланетяне Майдан подняли и еще много чего говорят........

Сергей Цкриалашвили

проявил слабину президент должен быть решительным!

Елена Данилова

не надо думать,абама тоже явно не коренной житель)))

We
Welt...

Как и президент Израиля.

Анюта Шипилова

Вот и я не пойму! Может он просто на просто ЕВРЕЙ!!!!!

We
Welt...

Как и Путин?Тогда всё понятно. СИОНИСЧТЬЫ.

Валерий Шумак

а как в россии были правители грузины и немцы?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Ты не уллвил смысла вопроса.

Валерий Шумак

там много вопросов и утверждений.....

A(
Aлександр ( Симферополь )

Понимаю. Мозги не резиновые.

Валерий Шумак

как раз с мозгами то все у меня в порядке....а вот ты задавай вопрос по существу....а не меси кучу слов не отвечающих за написанное ни чем....

As
Astrolog

пусть политики эту кашу расхлёбывают

Лариса Питиримова

Надоело давайте не будем о надоевшем.