Ал
Александра

Ну вот хотели сходить на концерт Энигма, а концерт отменили, где справедливость или это мне просто так везёт

Ответы
Владимир

Энигма - это немецкий,музыкальный проект,созданный Мишелем Крету, он же продюсер и композитор музыки. Сомневаюсь что он собирался к вам в Пермь, да это совсем и не обязательно, что бы поставить проигрывать музыку. Просто кто-то из ушлых "деятелей" хотели срубить бабосики на музыке Энигмы.

Ал
Александра

https://vk.com/classicenigmashow, https://vk.com/id18098877

Алекс С

бывает вспоминаю покойную мать.мы с отцом сидим смотрим кино мать подоила корову пришла села с нами смотреть кино и тут же на экране телека афиша конец фильма...)

Юрий Буторин

Да уж как-нибудь переживи, Сашенька! А вот им-то как без тебя на своём несостоявшемся концерте дальше жить, не представляю это просто какой-то позор!

Ал
Александра

Это были мошенники

Юрий Буторин

Значит заплатили денежки за право не видеть их рожи.

Николай Ланцов

Знакомая ситуация. Помню, как 6 лет ждала приезда любимой группы, а они взяли и отменили все концерты. Вот так ждёшь, ждёшь.... И все коту под хвост.

Ал
Александра

Да

Кравцов Владислав

А причем тут справедливость? Хорошо, что не куклу на фанере прогнали) Форс-мажоры бывают, от этого никуда не деться

Анастасия Дайлида

закон подлости. Однажды я билет на Меладзе купила, и в тот день метель сильная была, концерт отменили.

Lаzy

Бывают в жизни огорчения. Не надо.. В другой раз обязательно повезет. Железобетонно.

Lady Winter 🇷🇺

Возможно дейсивительно повезло и Вам не нужно было там появлятся..

Ал
Александра

Возможно

Андрей Рогов

пару лет назад у нас отменили концерт Дятлова. тоже было обидно

Андрей Шатрыкин

Не повезло Энигме, такой шанс угодить вам пропустили!!!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скорей не отменили, а псевдоорганизаторы кинули

Ал
Александра

Да так и было

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас это не редкость, но ведь есть официальные сайты этой группы, где указаны гастроли, да и у реальных организаторов можно поинтересоваться, ждёт стадион или зал того или иного исполнителя, а через инет или с рук на улице только мошенники могут кидать

Ната

Иной раз я так же по каким-нибудь поводам думаю

Ал
Александра

Это уже просто не смешно

Ната

Совсем не смешно

Олег Павлюченко

А чего это его отменили - вы пробовали узнать?

Ал
Александра

Молчат

Олег Павлюченко

Деньги-то хоть вернули?

Ал
Александра

Кассы сами ещё не в курсе про отмену

Ел
Елена

Ну как так можно, обещать и не сделать?☹️

Юрий Дивеев

Это ваше невезение. Чувствую заразное.

Ел
Елена

да да, я тоже собиралась((( такой облом

Ви
Виталии

В вашем возрасте еще все впереди.

Я&
Я & Ты

не че всякую буржуазию слухать

Мишаня )))))))

Повезло. Лучше: Dead can dance - Yulunga

Вячеслав Алёхин

Бывает, сходите на другой.