ИГОРЬ ИЛЮШИН

КАК ОТНОСИТЕСЬ К МОБИЛИЗАЦИИ

Ответы
Lo
Lora

Конечно отрицательно! Наше население юридически, логически, исторически безграмотно.... От этого все беды и проблемы.... Тупость в головах и только зомбоящик в пустых головах!

Антонио Гареев

А как к ней относиться? Что я в армии не служил? Исходя из ранего опытаслужбы в армии, данные призывники - мобилизованные, поедут, побухают да домой вернуться и нияего более.

Оксана Ли

страшно очень но так случилось и нашим ребятам надо помогать а потом будем разбиратся кто виноват и как надо было

Че
Человек

[Переслано из 💎 МУДРЫЕ МЫСЛИ / МОТИВИРУЮЩИЕ ФРАЗЫ] [ Видео ] Отрывок из пьесы Леонида Филатова "Лизистрата"

Вячеслав Серкин

Плохо. Надо было сразу применить тактическое ядерное оружие по инфраструктуре. Зачем людей губить было.

Хронит Бронхический

Как к подготовке...каждый век мировая война случается, а в иной и по две...вот и на наш век выпало

Бибизянин

а куда деваться то, иначе то зайдут на нашу терр, надо бомбить сша, они всех здесь шатают

ИГОРЬ ИЛЮШИН

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ НО НАТО ВИДИМО ЧТОТО ХОЧЕТ

Бибизянин

очередной крестовый поход, все очевидно, но не трогать гандонов сша это не дело, они хотчт все равно нас уничтожить

ИГОРЬ ИЛЮШИН

САРМАТ РАКЕТА СЧИТАННЫЕСЕКУНДЫ

Бибизянин

это надо обязательно шмальнуть на севере укры близ киева, чтобы массово их группировку замочить, там много амеров. Но сами сша страну надо уничтожать или сильно ослабить разбиванием.

Бибизянин

не, по группировкам чтобы мощно достало , по самому киеву не стоит, поддержим за это Путина

ИГОРЬ ИЛЮШИН

ЕСТЕСТВЕННО МАЛЬЧИШЕК СТОЛЬКО УШЛО

Y. V.(George)

СПОКОЙНО И БЕЗ ПАНИКИ! ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО?БУДЕТ ЕЩЁ! ЖДУ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ.😎✌️🤝

Ѻлегъ

более чем положительно ...беда в том, что мне отказывают в призыве 🤷‍♂️

Ѻлегъ

не болезнь, возраст ...но, мне это не понятно. дам форы многим двадцатилетним

Ѻлегъ

Игорь, извини, но спорт не гарантирует сохранение молодости

ИГОРЬ ИЛЮШИН

СОГЛАСЕН НО КОМУ НИБУДЬ ВЪЕ.....МОГУ

Ѻлегъ

ну, кому нибудь ...мне 54 и я уроню любого. просто, у нас разная подготовка 🤷‍♂️😉

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Я ЩА УПАДУ Я КРУТОЙ СПОРТСМЕН

Ѻлегъ

да будь ты трижды крут. подтянешься сколько раз? ...с утяжелением в четверть центнера . я - 127 раз позавчера сделал 🤷‍♂️

Александр Клочков

как нормальный человек ! куда делась вторая армия не прошло и полгода?

Александр Клочков

опуииц ярославль и озерская школа (калининградская обл)

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Я В ИРАКЕ И ПОТЕРЯЛ ЛУЧШЕГО ДРУГА В ИРАКЕ НЕ УМЕР ЗДЕСЬ ПОХОРОНИЛ ТЫ МОЙ ЧЕЛОВЕК ПОГРАН

Александр Клочков

зеленое братство наше все!

Александр Клочков

да не за что! просто трудно тут встретить нормального человека а жаль ! доживем может встретимся в вайбере на наш праздник 28 мая 🤝

ИГОРЬ ИЛЮШИН

САНЯ БУДУ РАД С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ Я МУЗЫКАНТ ПООБЩАЕМСЯ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ Я И ГРИБНИК РАД ЗА ТЕБЯ

Desdehado Strike

Никак. При нынешнем руководстве, все это пользы никому не принесет.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Фигня какая то...в 79-м сорок бойцов "Альфы" взяли дворец в Кабуле...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А иут клоуна не могут утихомирить...

По
Полтавчанка

она не поможет путлеру, победа будет на стороне Украины

Natali Shelkovica

это не женщина...это престарелый нацык..которому платят деньги...чтобы шебуршил спрашиалку...

По
Полтавчанка

Натали, не надо всех людей по себе равнять. Если ты продажная, то не все такие! 😀😃😄🤣🤣

Natali Shelkovica

ну носик ему целовать Богопротивно((

ИГОРЬ ИЛЮШИН

МНЕ ПО.....Я МОГУ ОБЩАТЬСЯ ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ...ТАМ ПОСМОТРИМ

Natali Shelkovica

наслаждайся

Десант

Призовут - поедем, никуда не денемся, надо, значит надо.

Десант

знаю конечно

ИГОРЬ ИЛЮШИН

САНЯ ГРУЗОВОЙ ПРИЛЕТАЕМ В ИРАК А Я ОББЛЕВАЛСЯ НО ВСЁ НОРМАЛЬНО ЧУРКИ НАС ЛЮБЯТ ПРИНЯЛИ ВОТ ТАК САНЯ

Десант

😁👍

ИГОРЬ ИЛЮШИН

САНЯ НЕ ВРУ НЕ ЖАЛЕЮ СВОЮ СЛУЖБУ ХОДИЛ БЕЗ ВОРОТНИЧКА ПЕРЕД МАКАРОНАМИ НО ТЫ ЗНАЕШЬ КТО ОНИ Я С НИМИ ПИЛ

Десант

У нас так не было

Миронов Николай

А как относится, если одна страна мобилизацию провела?

Миронов Николай

Мы знакомы? Не понаслышке знаю, что такое " чарикарская зелёнка". И давайте на " вы", ненавижу фривольность.

Миронов Николай

Я просил на " вы". Моим " другом " был Ахмат Шах Масуд! А Эль шах -- писатель, или актёр?

Миронов Николай

Всех благ!

Миронов Николай

Что вам объяснять? Что есть писатель-- Эль Шах, или актёр-- Эль Шах Мохаммад?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Родину надо отстоять) Иначе внукам не жить спокойно.

Сергей Горталов

Спокойно. Кому суждено быть повешенным, не утонет.

Анна

Всех с буквой z обязательно надо мобилизовать.

Анна

Нет. Из Беларуси. И таких у нас много

Анна

Мне тоже))

Василий Тимощук

ОТРИЦАТЕЛЬНО, если ещё - не грубее, сказать ! ((

Marinasadovaya8452

Надо, значит надо.

Василий Тимощук

да, так то, оно - так ... дожили, ёшкин кот ! (((

Гадкий Койот

А вы чего так испугались, что на капс перешли?