Тт

если чувствуешь боль ,значит ты еще жив ?

Ответы
Александра Рыбакова

жив!но думаю не совсем в прямом смысле..мне кажется,что жив как человек,умеющий чувствовать,сочувствовать..вообще способный чувствовать,а не тот бессердечный монстр,которых,на мой взгляд,в наше время достаточно много

Татьяна Ивченкова

Не всегда. Иногда от болевого шока люди умирают. Поэтому если случайно окажетесь рядом с человеком, который получил тяжелую травму, то бывает что стакан водки может спасти ему жизнь (один из вариантов противошока).

Даниил Улитин

одной женщине,которая хотела утопиться от (от тоски)явился старичёк,(на вопрос-кто он? ответил,у вас меня зовут-Николаем..(Николай Чудотворец) и предостерёг-Туда,куда ты стремишься,страшнее в 1000 раз....и больнее

Ислам Висанбиев

Кто чар ее не избежал, отныне знает счастье,
Кто пылью лег у милых ног, душой впивает счастье.
Измучит, станет обижать, но ты не будь в обиде:
Все, что подобная луне нам посылает, - счасть

Ментал Тич

Конечно, после "смерти" тело человека ничего не чувствует, так как не имеет души а это значит, ни каких эмоций, ни мыслей, ни стука сердца и боли

Тт

да

Любовь Дроздова

конечно, ведь боль и является предупреждением организма для нас,что что-то и где-то сбилось, мы живы,обратить на себя внимание!

Эдуард Кашеутов

У меня душа болит,значит жив,а когда не болит то зуб болит,короче постоянно чёнибудь да болит,вобщем жизнь бьёт ключом

Лариса Зиннатуллина

да. боль дается нам как индикатор того, что мы нарушаем Законы Вселенной - думаем, говорим или делаем не то, что нужно.

Тома Орлова

ДА.ДА КРОШКА,ЕСЛИ ТЫ УТРОМ ВСТАЛ И ВСЕ ТЕЛО НОЕТ,ЗНАЧИТ ЕЩЕ ДОЛГО ТЫ ПРОЖИВЕШЬ,А ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ,ЗНАЧИТ ТЫ УМЕР

Олег Диденко

Если Вас задели за живое,
А в ответ в душе возникла боль,
Врагам рано праздновать победу,
Это значит вы еще живой.

Олег Диденко

Если вас задели за живое,
Ав ответ в душе возникла боль.
Врагам рано праздновать победу,
Это значит вы еще живой.

Сергей Бонд

такие слова может говорить только тот,уто настоящей боли не чувствовал...когда болит-все равно.жив ты или нет

Тт

говорить может каждый !!!!!! а вот понять ____ ЕДЕНИЦЫ

Сергей Бонд

ну и хорошо

Александр Эбергардт

мудро -думаю что да ,боль это всегда признак того что жизнь продолжается и в скором времени всё будет ОК

Св
Светлана

значит что то делаешь не так-попробуй понять и полюбить себя-за сделанное-будешь житьлучше и здоровее

Иван *

Всё, что раньше было нашей огромной болью, пусть превратится в нашу великую силу! Нет силы без боли!

Кирилл Кислов

Как говорил доктор в одном фильме.Если вы проснулись утром и у вас ничего не болит.значит вы умерли

Эдуард Горский

А че без боли непонятно что ты еще жив к примеру если ты чувствуеш что дышиш че за глупые вопросы

Irin Aleinik

да, только пережитое количество боли может сказать как долго и насколько продуктивно мы живем

Алексей Грухов

Да. И не только боль, радость, злость. Всё это говорит нам о том что мы можем чувствовать и жить.

Екатерина Полосухина

Если чувствуешь боль значит ты еще живешь... Больно - не страшно, страшно когда уже не больно....