Веткигну

Девочки переезжаем ко мне в деревню,подписан указ о сокращении рабочих часов для тружениц села

Ответы
Галина Белова

ну это навряд ли, если ты работаешь в конторе то да, а если ухаживаешь за скотиной то ее не бросишь и будешь продолжать работать до конца, .А сфера обслуживания? та же картина

Зи
Зинаида

Увидела вашу аватарку.....смех остановить не могу.) Ваше сообщение уже не в счёт с ней... 🤭😄

Веткигну

Ну и смейся,я бы тебе ппо окружающий пейзаж рассказывал бы,врал бы,что где откуда

Зи
Зинаида

Мне нравится... особенно про - "врал бы"

Зи
Зинаида

Я сохраню фото в альбом и в трудные минуты жизни , буду на него смотреть!

Зи
Зинаида

Ну вот и поладили. Спать пошла я ...пока!

Зи
Зинаида

Ещё раз гляну и пойду🤭😄

Галина

Так у женщин ,работающих в сельской местности рабочий день и так на час меньше

Веткигну

Вобщем 36 час не больше нужно работать в неделю

Галина

Ну так и есть

Ел
Елена

По закону женщины и так должны меньше работать, но не везде это работает.

Vi Za Vi

Молодец путин и его банда. Что не сделали жиды в 20ых,доделали жиды 90ых

Свободная Как Ветер

Труженицы села и так работают 8 часов , а вот труженицы города 12

Лена Елена

Нормально. В СЕЛЕ-В СЕЛЕ!!!-сократили рабочий день. Смешно..😭

Лена Елена

Потому что смешно. В селе пахать надо весь световой день. Нашли, где сокращать.

Веткигну

Значит будет двойная переработкп

Агния Андронова

Первыми дождались труженицы села 4-дневную рабочую неделю?!

Леди Из Нержавейки)

да... вместо 18 часов будут работать 17... во время уборочной)))

Веткигну

Да ты моя лапушка,нееее,оставайся в городе не порти красоту

Леди Из Нержавейки)

да???? а я уже чемодан начала собирать)))

Ихтиандр

Для нас пенсионеров... по барабану нормы трудового дня....

Нина Стeпаненко

трава в огороде не спрашивает о времени в летний период

Ольга........

а может в к нам?-у нас мужичков с гармошкой не хватает?

Ольга Просто ******

что за работу предлагаете ?😀😜

⚛А
⚛Алиса⚛

В пятницу общались на эту тему, с Агаповой.)

⚛А
⚛Алиса⚛

Так все решено, рассказывала о дискуссии и о том, как им это удалось.)

⚛А
⚛Алиса⚛

Прочтите свой вопрос) это результат, который важен.

Веткигну

Даже я в ничерта не понимаю

Риточка

а посуду грязную забирать или и так сойдёт

Риточка

ток вот прям так и ждите а то ниузнаю я вас

Ольга Колесникова

В смысле подписан?Он с 1990 года существует..

М^
Мимилашка ^-^~

И чем они зарабатывают, ваши труженицы?

Татьяна Черненкова

Надо подумать , хорошее предложение ))

Веткигну

Мне помоложе и посисястей,что б ведра полные умела носить

Изо_Льда)

А труженники в селе еще остались?

Изо_Льда)

Не хочу

Веткигну

Ну правельно,хотя я рядом,но я и сам не поехал бы,неее,не из за тебя..,из за себя

Изо_Льда)

Я знаю причину)))

Изо_Льда)

Просто знаю)

Веткигну

Доброе утро кстате,хммм,ну знаешь значит хорошо

Гармония Россия

За кем занимать очередь?👍🤣