Лилия Иночкина

Говорят, что муж подобен единице. А жена – нулю. И от того, как станут в ряд эти две цифры, все может в жизни измениться. Когда девушка приходит в дом с добродетелью смирения, то став за мужем нулем, удесятеряет значимость семьи и каждого из супругов. А глупая жена стремиться стать перед мужем. Счет тогда идет наоборот. И результат – соответствующий, сводящий все к одной десятой.

Ответы
Иван Железняк

и что дальше? Я не понял ход вашей мысли? Что в итоге?

Лилия Иночкина

... а перечитать не пробовали???

Иван Железняк

мне лень)))

Лилия Иночкина

))))))))))

Елена Флерчук

жена должна знать свое место и нелезть перед мужика

Лилия Иночкина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лида Лазарева

должны идти вместе, а не за ним или перед ним 👍

Лилия Иночкина

это старая притча, может она и не соответствует теперешним семейным устоям...И тем не менее , может кого-то она убережет в семейных спорах о пальме первенства.

Светлана Ошурок

если так говорят значит верно

Акжол Серк

рпориолт долбаебка

Лилия Иночкина

это старая притча, может она и не соответствует теперешним семейным устоям...И тем не менее , может кого-то она убережет в семейных спорах о пальме первенства.

Елена Романенко

а если паралельно

Лилия Иночкина

это старая притча, может она и не соответствует теперешним семейным устоям...И тем не менее , может кого-то она убережет в семейных спорах о пальме первенства.

Ринат Байбеков

Возможно и так

Лилия Иночкина

это старая притча, может она и не соответствует теперешним семейным устоям...И тем не менее , может кого-то она убережет в семейных спорах о пальме первенства.

Ринат Байбеков

Если женщина хранительница очага, то эта притча подходит

Лилия Иночкина

А , ЕСЛИ НЕ ХРАНИТЕЛЬНИЦА, ТО - КТО ОНА?

Ринат Байбеков

Стерва

Лилия Иночкина

С ТАКОЙ ЛЮБОЙ МУЖЧИНА БУДЕТ 0,0000001

Ринат Байбеков

Для стервы слишком моного чести столько нолей

Лилия Иночкина

)))))))))

Андрей Яушев

не всегда

Лилия Иночкина

это старая притча, может она и не соответствует теперешним семейным устоям...И тем не менее , может кого-то она убережет в семейных спорах о пальме первенства.

Михаил Боков

правда

Лилия Иночкина

это старая притча, может она и не соответствует теперешним семейным устоям...И тем не менее , может кого-то она убережет в семейных спорах о пальме первенства.

Михаил Боков

да, раньше люди были мудрее !!!

Лилия Иночкина

И СЕЙЧАС ЕСТЬ МУДРЕЦЫ!

Михаил Боков

но их очень мало

Лилия Иночкина

ДА МЫ ЖЕ ИХ И НЕ ИЩЕМ, СЧИТАЯ, ЧТО САМИ УМНЫЕ! А УМ И МУДРОСТЬ РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ...

Надежда Наставшева

СУПЕР.

Лилия Иночкина

это старая притча, может она и не соответствует теперешним семейным устоям...И тем не менее , может кого-то она убережет в семейных спорах о пальме первенства.

Софья Сидиропуло

хитро

Лилия Иночкина

это старая притча, может она и не соответствует теперешним семейным устоям...И тем не менее , может кого-то она убережет в семейных спорах о пальме первенства.

Софья Сидиропуло

Споров нет!В библии четко написано глава жене муж,а мужу Христос.Это Божий порядок

Софья Сидиропуло

А притча хороша,может и впрямь кому-нибудь поможет

Лилия Иночкина

спасибо за понимание и поддержку!