Р(
Рома-Рамиль (Казань)

купил шомпанское ...типа на новый год)...сижу пью...где новый год и где я...в связи последними событиями..доживу ли вообще....так что ..С новым годом господа! ....я первый ..)

Ответы
Наталья Демешина

Моя бабушка всегда говорила, что она хочет поплясать на свадьбе у своих правнуков...дожила до 96 лет! Что посылаешь в небеса. то и получаешь!😄😅😇

Сергей Белоусов

А "последние события" - благоларя каким Вы не доживёте до Нового Года - это какие именно?

Сергей Белоусов

Работу потерял?

Сергей Белоусов

Разве это проблема?

Сергей Белоусов

Работы валом..люди сейчас нужны везде.

Уник

ну и времена настали даже новый год отмечают заранее, но все равно спасибо! и вас!

Семён

😂😂😂👍👍👍 Уж с таким чёрным юмором , точно доживёшь и долго жить будешь ... !!!

*** Лали***

Все как с ума посхолили, ( доживешь,не доживешь) да вас бля палкой не прибьешь

*** Лали***

Во я как ясновидящий, угадала прям.

*** Лали***

🤗🍫😘 Не ссы ,прорвемся, ещё успеешь, мусульман ласты склеить!°

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)странная женщина...вроде оскорбила...но с шоколадкой)..если женщина вообще.....тут много пассажиров...типа женщина..а там мужик))

Реалист (27 Регион)

Мужчина мог бы выбрать напитки и по-серьёзнее. Самогон, например...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

уже на водку перешёл)

Реалист (27 Регион)

Мудрое решение

Раиса Бобкова

После прививки от ковида 40 дней спиртное нельзя употреблять...

Татьяна Лаврова

Зачем так хандрите, надо дожить и встретить год Тигра

Вячеслав Федоров

В таком случае "шомунь...." всё равно терять нечего!!!

Петр Соколов

Водка- машина времени. Забухаешь, вот и НОВЫЙ ГОД!

Дмитрий Баранов

Новогоднее свинство начнётся через 25 дней

Екатерина

Ты сопли распустил до или после выпитого?

Эйно Виртанен

"шОмпанское"! Поразил мое воображение.

Go
Goosha

надо жить долго,чтоб пережить гадов!

Вера Гудкова

Рано Вы начали встречать Новый год.

Ира

Да ладно. Я уж второй раз покупаю🤣

Галина Татаринова

С годом!!! Когда вторая прививка?

Галина Татаринова

А! Ну, дык доживём!!)) Самочувствие как?

Галина Татаринова

Вот и славно. Пусть и со второй так же.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

спасибо

Марина

Еще всех нас переживешь😉🤣👍

Се
Сежок

Рано начал-- дорого закончишь !

Ирина

Шомпанское это что за зверь ?