Екатерина

Хорошо, что есть осень, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, чая по вечерам и приятной меланхолии.
Эльчин Сафарли, "Если бы ты знал"... Скоро осень? А потом нечаянно и негаданно нагрянет зима. А после зимы необратимый процесс весны?

Ответы
Мирный Воин

готовит? а то уж позабыли за долгое жаркое лето , ох надоело то как жара жара ! хватит ,прям тропики

Николай Симоненко

Хорошо ему было,картошку не выкапывать.огород не убирать.Не жизнь малина 😀

Екатерина

😊 Не сыпьте соль... Если бы я встала в борозду во время, вам мало бы не показалось

Николай Симоненко

Да, а мне копать

Екатерина

Придумаете "комбайн

Николай Симоненко

Не всегда такое лето.Бывало не поймешь, где грязь где картошка.Тяжело будет, дети с внуками помогут

Ядерный Гриб

Придёт время, когда на большей части земли не будет зим

А Б

он (Сафарли) красиво пишет, но своего опыта не имеет

Екатерина

Поделитесь

А Б

читай

Екатерина

Столько всего не дочитанного,или того,что хочется читать снова и снова!

А Б

тогда прости 🐾

Владимир Шипелёв

Осенью красивые цвета и свежо пахнет.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да и это прекрасно все вместе взятое)