Леолана

Согласны с высказыванием "По себе людей не судят " ?

Ответы
~•
~•~

Так то да..судить вообще никого не надо,но..!Когда человек порядочный и пытается примерить чужие подлые крысиные ,ублюдочные поступки на себя,при этом делая выводы о тех,кто совершает такие поступки,это нормально и правильно,ибо это сравнение даёт ему возможность понять,что с такими людьми ему в жизни не по пути.

Андрес Сердна

Да, в целом согласен. Ведь у каждого свой опыт, свои переживания и взгляды на жизнь. Судить других по себе — значит не увидеть их уникальности и причины их поступков. Лучше стараться понять и принять людей такими, какие они есть, а не навязывать им свои стандарты.
А как вы думаете?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В том мире, где есть ты и я-
Нас не заметно ни хуя,
Что не мешает размышлять нам
О бренном смысле бытия…

Что совершать нам не мешало,
С судьбой и фатумом играя,
Поступки с криком: " Всё пропало! ”,
Достойные пинка из рая…

Викентий Ви

Оно и без высказывания понятно, человека нужно уметь выслушать, а потом легче делать выводы, но в любом случае надо учитывать его положение в обществе...

Илья Васильев

А вот если пришёл к Богу через Церковь, получил прощение - почему бы не поделиться этим с другими людьми. Это не суд, это проповедь!

Леолана

Согласна

Зубика .

Я не согласна .
Хотя , ярлыки не вешаем , все в жизни все относительно . Это как тень в течении дня , то так , то сяк , а то вот так

Александр Демидов

Вообще... это высказывание верно. Потому, что когда говорят: "- А я бы так не сделал", - это не для кого не убедительно.

Игорь L

ну да, особенно со стороны если смотреть. Но надо не забывать что и сам могу впасть в такое когнитивное искажение

Просто А...

Согласен. Ведь все люди разные. То что одному кажется пересоленным, для другого пресно... Суди себя, но не других

Инка Всесвятская

Бывпет, но есть и иное-поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой(ну или в отношении тебя).

Язва Сибирская

А как я могу людей судить по тебе потому что в тебе я ещё ни разу не был, хотя было бы очень интересно😉🤣

Леолана

Спасибо ,сибирскую язву в себе я не хочу...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а по ком их надо судить? если не в сравнении с собой и окружающими? 🤔хотя нахрен вообще кого то судить...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я о тебе говорила, успокойся 🤣😂

Виталий

конечно, многие присваивают людям негативные качества. Но это не значит, что они у них есть.

Юр
Юрий

Нет. Все судят только по себе. Добряк верит в доброту окружающих, злюка никому не доверяет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В одном согласен.Тот,кто к тебе лезет и запугивает,сам тоже боится.На все 100% уверен.

Леолана

Наверное

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уверен.

Тш
Тшес

конечно, ведь ты не знаешь, что за блядь перед тобой, разумеется, не суди по себе

Алекс Венцель

И тем не менее каждый судит окружающий мир глядя на него со своей колокольни...

Леолана

Да это так

Алекс Венцель

Есть у психологов такое выражение: Интеллектуальный кретинизм. То есть видение мира сквозь призму своих знаний и профессии...))))))

Радость

Так только так в основном и судят, не считая уголовно- правовой и др. кодексы😁

Местный Сторож

Можно судить по закону

Ан
Андрей

не судите.если не боитесь что ваша кожа останется на прежнем месте судьи.

Леолана

👍👍👍

Ан
Андрей

🌷

Табуретыч

На все 300%. Каждый смотрит из темницы своего сознания на окружающий мир.