А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

А ТУТ МНОГО КЛОНОВ ИЗ ИНКУБАТОРА? ЗАДАЮЩИХ ВОПРОСЫ ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?ГДЕ НАЙТИ ЛЮБОВЬ? В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ? И Т.П. И Т.Д.?

Ответы
Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слааваслава Урине калу славаслава Урине калу слава

Татьяна Козина

Представьте себе, что это просто люди, которые хотят знать ответы,, но почему-то ищут их здесь. Каждый индивидуален, со своими представлениями о таких вещах, им интересно мнение других. Это глупо, согласна. Но если люди ищут ответы, значит не все так плохо.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А человечеству всегда были непонятны эти вопросы.. Что ж все клоны что ли.. Я пропускаю такие, считаю, что кому интересно общаться на эти темы, друг друга найдут.. Кстати; заметила, что о смысле жизни большинство мужчин спрашивает...

Татьяна Меренюк

У кого что наболело... то и спрашивают!...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да. Уважать надо спрашивающего и все.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Отправился мужик вешаться. Спускается к нему архангел, спрашивает:
- Мужик, ну зачем ты вешаешься, разве не хорошо пивка попить?
- Хорошо!
- А на рыбалочку не хорошо сходить?
- Хорошо!
- А в баньку не хорошо сходить?
- Хорошо, но смысл, смысл-то в чем?
- Ах, тебе еще и смысл нужен! Ну, тогда иди, вешайся!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Удачно)) Улыбнуло! Спасибо за позитив )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Удачно)) Улыбнуло! Спасибо за позитив )

Татьяна Меренюк

Это просто анекдот!... но многие и заканчивают жизнь... потому что скушно жить!...

Татьяна Меренюк

- Я через балкон не полезу, у меня клаустрофобия.
- Где ты тут видишь замкнутое пространство?
- В гробу замкнутое пространство.

*[... Анютка ...]*

Ну, у каждого свое пояснения счастья и каждого будет верным! А найти свою любовь, это только от самого человека зависит с кем бы он захотел прожить свою жизнь! Всегда есть смысл жизни у кого-то он маленький, а кого-то большой!

Виктория

Ну почему же клонов.Это вечные вопросы ,волнующие человечество во все времена.Лучшие(да и не лучшие) философы,психологи ,социологи пытались ответить на них. И не смогли.А значит не такие уж это тупые вопросы.

En
Enemy

Не так много. просто людей волнуют одни и теже вопросы много тысяч лет. если у вас еесть ответы - помогите им. Даже если они ктлоны или роботы. наполните информационное поле нужной и правильной информацией.

En
Enemy

Гугл не панацея. Живое общение - лучший выход. А здесь попытка сождать имитацию коллективного разума. Кстати неплохая - сыровато еще... но будем жить - увидим.

En
Enemy

🙂

Ga
Galina

Саня, ты чай сегодня пил с утра? Не кипятись, Бог с ними с наивными клонами. :))) тут понимаешь День Победы на носу с новой военной техникой, а не про любовь и счастье... ; ))

Елена

Пока человечество живо, эти вопросы всегда будут актуальны... Людям важнее знать как найти любовь и сохранить семью, чем почему яблоки падают, а пыльца улетает....

Nika]]] *happy_Girl*

Счастье это когда ты нужен тем, кто нужен тебе. Найти любовь не трудно главное хорошо приглядываться. Смысл жизни в том, Чтобы любить и быть любимым!!!!!

Кеворкова Анжелла

А зачем так нервничать и поднимать шрифт? Да, задают вопросы такие часто, но в этом и прикол, что каждому отвечаешь по разному.

Extrusion Triangulation

А в спортивном зале, девушки носят обтягивающие трусы без швов -называют их шорты! почему? в труселях ходить неудобно?

Эрика Арамат

Здесь четверть таких. В основном - это новички. Просто думают, что зашли на этот сайт, а здесь до них и трава не росла!

Elvira Danilova

Поскольку на первый вопрос могу ответить лишь отрицательно, значит, видимо, остальные тоже теряют своё значение.

Наталья Чача

А я смотрю тут много всяких животных,на любой выбор,хочешь ус.тигры,всякие киски,котики,заи.....На любой выбор

Марина Сырятова

Это вопросы, кот. Интересуют чел. На данном жизненном этапе, и осуждать за это или обсмеивать не красиво.

Константин Тугодин

ты показал оригинальность своего вопроса..а значит ты на пол пути от избавления воздействия матрицы)

Елёна

про половинки забыли, и нофелет, тоже популярно.. а ещё нарезка цитат псевдо Омара-Раневской и прочих

Алина Н

)))) особенно обгрызанный вход )))) как чепчик на кошани смотрится )))))

Елёна

гостья..)))) Алька, я с тобой никогда не выйду со Спрашки!!!! гони меня!!!..)))))))

Алина Н

ня те пирожок с калиной и бегом на работу! ))))

Елёна

забираю, а я калину протираю с сахаром и чуть припускаю..))))) усё, мню нет!..))))))

Алина Н

у мну ма тоже так делает )))) вкуснявооооо )))) *понюхала след* вродь точно сбежала ))))

Ge
Gena-Gena-87

Много вот две минуты назад 8 человек задали вопрос в чем смысл жизни,что нужно человеку доя счастья

Ge
Gena-Gena-87

Вот точняк

Алёна Волокитина

Так всем же интересно.. ещё никто, видимо, не смог дать ответа на столь риторические вопросы...

Christina Viktorovna

Да нет.Встретила только "клон",который звучит так: " Какие комплименты нравятся девушкам?"