Ju
Julija

Почему мужчины кидаются на внешнюю оболочку девушки? А вдруг под ней глупая, не образованная, грубая, ругающаяся матом?

Ответы
Ирина Гриценко

Им важнее внешние данные, возможность показать друзьям какую зацепили, так им и надо тогда!!!

Gartal Ganatsiz

но чтобы узнать что под оболочкой кроется нужно познакомиться ближе.узнать,кто есть что

Ju
Julija

А может она подготовилась на сегодняшний вечер, а ты безумно хочешь секса, не будешь же ты ходить несколько дней и узнавать, а какая она....

Gartal Ganatsiz

так если у человека серьезные намерения он сначала узнает о ней все а потом уже секс

Ju
Julija

Ты прав. Но есть те, у которых не совсем серьезные.

Gartal Ganatsiz

так если только для секса нужна девушка - какая разница кто она.получи удовольствие и иди себе

Ju
Julija

Да, тоже согласна.

Виталий Лукьянов

на вкус и цвет фломастеры разные, как говорится встречаем по одёжке!)))

Ам
Амина!!

нет же радость меня очень трудно обидеть и легко померить))))

Ju
Julija

Ну ребята вы тут молодцы! ))

Ам
Амина!!

ага мы можем/))))))

Ju
Julija

Так держать! 😉

Ам
Амина!!

))))))))))))) блогодоря ему он мне подня настроения))))

Руслан Арасланов

такова природа к сожалению ))))но встречают по одёжке, провожают.....)

Ju
Julija

)) о поворот какой! Ну вот какая я, такие и девчонки!!!;)

Руслан Арасланов

)))))))))

Ju
Julija

😉 :-Р

Руслан Арасланов

Юля будет желанин позже спишемся , я в душь! вам доброго бодрого утра))))))!

Ju
Julija

Сама пойду в душ сейчас.

Светлана Филипьева

для мужчины счамое главное внешность,а потом всё остальное

Анна Копа

мужчины любят "изначально" глазами (доказано психологами!)

Лень Матушка

Сейчас это модно. Быть глупой, грубой, курить и материться.

Валентин Хорин

Как в пословице встречают по одежке, провожают по уму.

Артем Ушев

Путь к сердцу мужчины лежит через глаза и желудок.

Глеб Чертовски

я не согласен!внешность важна но не обязательна!

Ju
Julija

Согласна с тобой. Такие девушки редкость, либо они все заняты (мудаками какими-нибудь).

Глеб Чертовски

вот именно а ты потом мучайся((((((и со мной хочет быть и уйти не может!пиздец кароче

Ju
Julija

Ну а ты как думаешь, что ей лучше сделать? Все же уйти от него???

Глеб Чертовски

я не знаю будет ли она со мной счастлива,но с ним факт не будет,я хочу чтобы она была счастлива в не зависимости от моего присутствия!потому я считаю что да нужно уходить,так можно и всю жизнь промучится

**
***зая** *

Мудрые слова!

Наталья Капалина

сначало оболочка, а уж потом все остальное.

Надежда Анисимова

главное душа девушки,а потом и внешность

Ёптыть

как пирожок, когда узнают с чем - бросают

Ёптыть

а главное, что такие умные и наглые в правительстве сидят, думаешь о нас заботятся? карман набить быстрее, пока не посадили

Ju
Julija

Ой,я конечно думала об этом, но их все равно никого не поймать и не посадить, каждый перед кем-то должен и поэтому никто никого не сдает. Ну пусть сидят и радуются. У каждого свои радости.

Ёптыть

а законы под себя пишут, удивительно, как в один день из нормальной страны получилось: воры, бандиты, мошенники, насильники, налоговики), дураки и менеджеры?

Ju
Julija

Удивительно, это точно.

Ёптыть

а юристами можно брусчатку на площади менять

Людмила Сарайкина

Так они дальше оболочки и не идут?

Ju
Julija

Некоторые иногда идут дальше.

Людмила Сарайкина

Ну возможно... Все же лучше спросить мужчин, ведь девушки тоже часто видят только внешность мужчин...

Ju
Julija

Тоже правильно.

А.
Ако ...

потому что мужчины любят глазами

Ju
Julija

Неужели любить только глазами достаточно для мужчин...

А.
Ако ...

а на многое ли они способны?! вернее достойных не осталось!

Nurjan Osmonbekov

Мужчины любят глазами и желудком

Ju
Julija

)) Главное уйти с полным желудком и пустыми яйцами. Так что ли?

Марина Татомир

потому как они любят внешность

ДА
Дмитрий Агеев

ночью этого всё равно не видно

Ju
Julija

))))

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

знач она должна это показать

Анна Кох

любовь зла полюбишь и козла