Татьяна Иванова

набухаемся,а какие синонимы к этому слову знаете вы?

Ответы · страница 2
Андрей Диденко

синонемы это что ? а так напъемся ,порезвимся , покуралесим, погуляем оторпвемся

Татьяна Иванова

ну вот сами же и ответили синонимами

Александр

на колдыримся,нажремся,засинячим,заложим за воротник,трепанем по 50,закинемся...

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Усинючимся, нажремся, у...ячимся, нае...шимся, надербанимся, напьемся..да много...

Игорь В., Воронеж

Это разговор двух почек на дереве - Ну что, снег тает, весна скоро, набухаемся?

Сергей Сергацков

Напъёмся, нажрёмся, напиндюримся, налижемся, наквасимся....................................

Молчаливая Галлюцинация

..... нажремся... накушаемся... налакаемся... наебенимся в конце концов.....)))),...

Александр Петин

Вы про избирательноепоглощение растворителей полимерами?Тогда никаких))

Се
Сергей

начитаемся ,нарежемся ,наклюкаемся ,накачаемся. начёкаемся. натостуемся.

Оксана Данилова

накиряемся,на пьёмся,на лижемся,на херячемся,продолжать,или пока --стоп?

Татьяна Иванова

да пока хватит откуда познания в столь щекотливом мероприятии

Оксана Данилова

филологическое образование

Татьяна Иванова

а понятно мне то как то в основном мужской контингент отвечает а ты меня аж в ступор ввела 😄

Оксана Данилова

я же написала,что по образованию филолог,грех не знать синонимы,даже в таком исполнении

Любовь Бобрик

Ноль, в умат, натрескаться, напиться в хлам, нажраться, накидаться, и т. д.

Ирина Епифанова

прочитали с мужем все ответы_угорали!как же богат русский язык!!!!!!!!!!!!! 😄

Татьяна Иванова

зато почерпнули для себя чтото новенькое

Татьяна Иванова

вот и тосты краткие но содержательные

**
***владимир ***

Ну раслабится ну отметить а еше лутше культурно провести выходные

Дмитрий Малинников

я алкашь со стажем это займет много времени но сначало набухаемся

Дмитрий Малинников

да я все понял просто разрядится хочется да пошутить а выпить я и правда люблю

Татьяна Иванова

любить и увлекаться 2 разные вещи

Дмитрий Малинников

любовь тоже переходит в привычьку

Татьяна Иванова

лудше привычку поменять ну например перейти на кефир

Дмитрий Малинников

лучьше на море но и там вино

Александра Бузунова

напившийся, опьяневший, перепивший, наквасившийся, перебравший.

Nickson.

накиряться, нализаться,накваситься,налимониться,нахерячиться

Михаил Якупов

Стыдно такими знаниями гордиться,но на небольшую книгу-хватит.

Александр Nazareth210

напиз...чемся , нае..немся , нах..чимся , наклюкаемся , нафигачимся

Санёк Виноградов

Потом утром плохо будет без синонимов)))хотя давай напьемся))))))

Павел Шило

Я ни любитель по пить если только лизнуть и хрящиком поводить.

Олег Школьник

надеремся...нажремся..напьемся........налакаемся....дальше пошло..

Татьяна Иванова

ну это не алкоголизм а болезнь АЛЬЦГЕЙСТЕРА

Олег Школьник

это отходняк называца.............

Олег Школьник

9 к 3 ём.............нормаль....

Татьяна Иванова

НУ ХОРОШО УГОВОРИЛИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УЖЕ ОТХОДИТЕ ИЛИ ВАМ ХОРОШО

Олег Школьник

уже отошел..........но ещё не хорошо.............