Ьъ

Худой конец
Девочки, что заказывайте у мужей к Новому году?(грамматика автора вопроса-)

-старых мужей, на худой конец прошлогодних

Ответы
Та
Татьяна

что то вы все о плохом....худой конец!? это в каком смысле?

Ьъ

мне напрмер страшно смешно было ответить на этот вопрос.Родился в народе новй анекдот

Сергей Суслов

На худой конец найдём компромисс.

Сергей Суслов

Как обещал. Чем отличается умный от мудрого? Умный ошЫПки исправляет, мудрый ИХ НЕ ДЕЛАЕТ.

Ьъ

размышлять и фиксирровать- совершенно разное особо с руками после операции на плече котовые выше пояса перестали подниматься

Ьъ

после "володя и аня утонули"- все катсы в мире для меня цветут как текила мысли.....этот кол из седца вампира разыма не вытянешь

Сергей Суслов

Дух и рассудок. Не падай ими.

Ьъ

я скалал себе- жить за двоих или включая нетолько сына , а и ту что он пытался спасти- троератно.Ура- ангелу не небесах, стихам которые пришлось сочинить что есть бессмертие....и тяга к истинности не только на словах