Лариса Рогозина

Кто был в Карелии,там действительно так красиво и интересно?

Ответы · страница 2
Руслан "тюменская Обл"

а зачем тебе?

Лариса Рогозина

А вдруг большинство скажет не красиво и не интересно, значит надо будет подумать-ехать или нет

Руслан
Руслан "тюменская Обл"

рейтинг значит интересует?)

Сlockwork Birdy

красиво) хоть и не была там) друзья рассказывали)

Edward

там комары

Edward

и большие))

Ан
Антон

Путин был

Ан
Антон

Ну можно Пескову написать, он передаст. Ты воспитка в детском саду, да?

Ан
Антон

Некоторые фотографии очень секси.

Ан
Антон

Ну да, вот прямо очень. Это наверное из детства. Воспитатель первый объект сексуального вожделения.

Лариса Рогозина

Ну уж вы загнули. Детишки же еще ничего не понимают, они же маленькие

Ан
Антон

Да расскажи-ка, ага. Я прекрасно помню своё детство. И у самого дочери 4 года. Сексуальность и связанные с ней действия проявляются очень и очень рано, просто некоторые родители с ханжеским мышлением предпочитают думать, что это что то другое.

Александр Игнатов

Очень

Александр Игнатов

Да)))Во время службы.И по всему бывшему ССР.Карелия красива.

Лариса Рогозина

А что больше всего запечатлелось в вашей душе?

Лариса Рогозина

Какие достопримечательности посоветуете посмотреть?