‍‍‍Тыдыщ

А где все политические вопросы? Обломки копий? Потоки фекалий?

Ответы
Kорнелия

Тут старые выжившие из ума под действием телевизионного киселя...никуда не ушли

Станислава Левицкая

Вам мало телевизора с Навальным и Украиной?Тошнит уже от всего этого...

Марина Ежевик@

Возбухать смысла нет,главный революционер поехал на нары.🤷‍♀️

Ша
Шальная🇷🇺

Пардон.) Кучка оказалась слишком маленькой.)

Ольга Николаевна

Кремлеботы уроки делают. Им не до политики.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вот что не так с "революционерами"? Если не по-моему - значит никак. Надо идти крушить, бомбить, уничтожать. Революция как путь развития - тупик. Природа за эволюцию. Да, небыстро. Зато надёжно.

Екатерина Емелина

Полистайте вопросы, там уже были.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Даже пукан поджечь некому, скука

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Модератор еще забанить может

Тата

Всю политику в Твиттер.

‍‍‍Тыдыщ

твиттер банит неугодных, там разрешена политика только цензурированная ))

Тата

Я читала там посты после суда Навального, и думала- Как,их ещё не забанили?)))Там такое!!! И никто не банит))

‍‍‍Тыдыщ

Я про сам Твиттер, его внутренняя цензура, а не давление российских властей. Трампа забанили ))

Тата

Где мы,и где Трамп

Александр Жданов

и Вам все это нравится?

Rima Kravcenko

насыщение уменьшено

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

В ТикТок сползли

Валерий Ким

На улице все...

Sonik In The Фингерс

Просто обещай

Галина Дьячина

в унитазе

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спрятали

Ле
Лета

Сыкотно

Ан
Анти3Ая

Нинаю

Сила Ветра

Там