Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

Нужна помощь! Я купил квартиру и стал жить отдельно от родителей. Так вот уже через месяц пришел счет за ЖКХ. Я его оплатил, а мне теперь шлют новые каждый месяц. Что я не так сделал? Может не стоило первый оплачивать, а теперь они поняли что я лох?

Ответы
Владимир Терентьев

Наш спутник
Тавал
Нас никогда не покидала вера,
На языке у всех, что «Космос наш».
Настала вдруг космическая эра,
Советский спутник врезался в пейзаж.

«Бип-бип» - для нас знакомы позывные,
А в мире – удивление, восторг!
Доступны нам пространства неземные
И это утешительный итог.

Мы первые… И нет дорог обратно,
А в космос всё летают корабли,
Что первый спутник наш – горды, приятно
Всё созерцать нам с матушки Земли.
04 октября 2017 года
P.S. Со дня запуска первого искусственного
спутника земли исполнилось 60 лет.

Любовь Малкина

Вы знаете,вы сходите ОБЯЗАТЕЛЬНО к юристу и проконсультируйтесь. На сколько я знаю,вы не обязаны оплачивать долги предшественника. Пока больше не платите,а послушайте мой совет. Эти жкх пускай по суду сами находят бывшего хозяина и с ним разбираются. Хотя,не зная ваших соглашений, его не имели права даже выписывать из этой квартиры,рока он не заплатил бы долги. А вас там прописывать. Удачи. И будьте понастойчивее.

Любовь Малкина

Мы когда покупали квартиру у нас так и было.Пока. и не тяните.

Дмитрий Крюков

Удачи Вам))

Любовь Малкина

Спасибо,и вам.

Нурия Мубаракшина

первое: успокойтесь!!!!!!!!! второе: есть юристы, при главе администрации любого города, населенного пункта, задать вопросы? Надо идти с готовыми вопросами???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! получить правильные ответы??? Еще по интернету задаете свой вопрос, добавляете слова: "подводные камни?" Убедитесь, что не только у вас такие проблемы

Нурия Мубаракшина

Договорились, все будет хорошо!

Татьяна Кузьмина

😂 😂 😂 Меня поражают люди, которые думают, что если их квартира находится в собственности, они могут за неё не платить. За любое жильё будь то приватизированное или нет нужно оплачивать каждый месяц. Я представляю как вы удивитесь, когда вам придётся ещё и налог выплачивать каждые пол года.

Маша :)

А меня вот больше всего удивили не счета... а то что плита пачкается так часто... и что унитаз надо чистить часто... чет я раньше этого не замечала... И что ополаскиватель для белья так быстро улетает... казалось что он вообще практически не кончается (т.к. закупался мамой)

Демонолог Миднайт

Что такое ополаскиватель для белья?? (Живу с женой)

Маша :)

Свекр тоже недавно удивился, узнав что эта бутылочка нужна для стирки.... говорит - понапокупали тут какой-то ерунды дорогущей )

Демонолог Миднайт

Кто такой сверк? Муж мамы мужа?

Маша :)

именно он )

Демонолог Миднайт

А у меня получился "Сверк" )))

Маша :)

точно... получился он )

Елена Кэт

здравствуйте.так квитанций 5 шт,за каждый месяц.как только дом построен и сдан,начинают приходить квитанции,об оплати коммуналки. обратитесь к юристу по гражданским делам.а вообще во всех квитанциях есть адреса и телефоны.сходите туда ,с оплаченными квитанциями

Маргарита Радзивилл

Не будешь оплачивать, по новому законодательству тебя из твоей увартиры выселят и продадут за долги по очень низкой цене, так что останешься и без денег и без квартиры, но не огорчайся- у тебя ведь есть родители - будешь снова с ними жить

Юлия Матвеева

А вот сразу возник вопрос, я бы купила квартиру по очень низкой цене!!!! Где ж эти квартиры то? Кто их покупает??🤔

Маргарита Радзивилл

А вот у Сабразим Аль-Каши Бухани, как н будет платить полгода, его выселят, а квартиру по гсцене (она ниже рыночной) продадут. Ждите и почаще заходите на его спрашку, сам скажет, когда пройдет полгода

Сама Доброта

верни обязательно свое......НЕ БУДЬ ЛОХОМ . бери платежки .прописку с какого числа . КОРОЧЕ ОБЛОЖИСЬ ДОКУМЕНТАМИ ВСЕМИ И ВПЕРЕД В УПРАВЛЕНИЕ ОТКУДА ЭТИ БУМАЖКИ ПРИХОДЯТ, ЕСЛИ ЧТО В СУД. ТЫ ВЫИГРАЕШЬ... МЫ С ТОБОЙ. ИХ НАДО НА МЕСТО ПОСТАВИТЬ

Тамаретта

Неа! Не лох!! Это они так с вами отношения налаживают!! Придется вам вступить с ними в контакт! Но сначала присмотритесь, а то вдруг вы не сойдетесь характерами!! Только вот интересно ЖКХ - это он или она?))) Мда...есть о чем подумать!!!))))

Дмитрий Крюков

👍 🤣 🤣 🤣 Судя по тому, с какой регулярностью ЖКХ деньги из меня вытягивает - это "она", так, что шанс вступить в контакт, есть.🤣

Тамаретта

Самое интересное, что эта самая ЖКХ даже не спрашивает вашего согласия! Наглая такая и безцеремонная! Все лезет и лезет....к вам в карман...этак без штанов останетесь....вы с ней построже....она - бочка бездонная...а что в ответ от неё....да ничего хорошего!!!! Странная она какая-то у вас...)))))

Дмитрий Крюков

Всё! Рву отношения с этой ЖКХ-ой!!!... И не отговаривайте меня!)))))))

Тамаретта

Рвите конечно!! Но алименты все равно придется платить!! У вас ведь квартира от нее!!! Ну что ж вы так неосмотрительно....вступаете в беспорядочные связи?! Вот теперь кабала на всю жизнь!!))))))))))

Дмитрий Крюков

🤣 🤣 🤣 👍 🌹 🌹 🌹 Спасибо, получил огромное удовольствие от общения)))))

Тамаретта

Я тоже!))) Здоровый юмор продлевает жизнь!😀

Анатолий Рыбаков

ну, не оплачивай . потом придут и заберут квартиру через суд за долги. точнее- ее продадут. вычтут долги и налоги, а остаток денег тебе возвратят. Только продавать будут через судебную систему. Обдерут тебя как липку. хочешь?

Зина Процив

Вы должны оплачивать за коммунальные услуги ежемесячно на содержание жилья, т.е за свет, за газ, за воду. Не понятно, чем вы не довольны? Конечно, квартиру вы купили, но коммунальные услуги не входят в стоимость квартиры.

Lukagray

предлагаю купить пластиковый барабан как в спорт лото скидывать туда все считать туда и оплачивать только победителей а особо надоевшим копаним выслать уведомления что они не выиграют в лотерею если будут навязчива

Натали

Смирись. дружище! Придётся тебе каждый месяц бабки отваливать. а ещё, если что-то сломается, и тебе надо будет вызвать мастера... Мало того, что ты каждый месяц платишь за те или иные услуги, так ещё и мастеру овалишь.

Елена Слесаренко

Нет ты не лох. Просто родители тебя забыли предупредить,что счета придётся оплачивать ежемесячно. А если этого не делать будут неприятности.Единственное проверь платиш ты за себя или за кого то ещё и такое бывает.

Светлана Чайковская

Вообще - то, даже если не прописаны в квартире, но являетесь ее собственником и нет счетчиков, то оплачивать ЖКХ будете, независимо проживаете там или нет. И да, ЖКХ это ежемесячные платежи, если не в курсе:))))))

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

есть такое понятие-чувство юмора,если не в курсе:)))))

Александр Ковалёв

что то как то тупо...а что ..если купил значит платить не надо что ли..или это тупезна лезет..а как же коммунальные..что не пользуешься...что то как то тупо.непонятно..купил..и всё..а дядя плати.да..???????????

Elena Polyakova

Они еще и другим расскажут! И будет полный ящик счетов - электричество, телефон, налоги...Будут звонить в телефон и дверь, подсовывая свой поганый интернет, пластиковые окна и сантехнику...

Elena Polyakova

Может, пока не поздно, ломать симку и драпать к родителям?

Химера

Конечно поняли. О чем же вы раньше думали, когда первый раз платить пошли? Скажите еще, что по глупости и первый счет за интернет оплатили. Тогда уже все....теперь по всей сети...этот платит!

Евгений Асмолов

бугага)))

Химера

😀

Иван Васильев

было такое сходил в ту организацию всё подняли мои платежи разобрались и всё только им плачу а плачу только по счётчику воды и света другие левые квитанции НЕТ и счас тишина левых нет

Angel On Duty

😂нет, это оплата коммунальных платежей, она должна быть ежемесячная, ежемесячная головная боль 😂😂 Вы же пользуетесь водой? Светом каждый день, вот так ща все надо платить