Ирина Кореневская

Ухоженный вид, грамотная речь и воспитание — вот что всегда будет в моде.

Ответы · страница 6
Ди
Диана

знменитая фраза

Натали

Всегда,всегда...

Натали

😉

Натали

✌️

Натали

😄

Натали

😊 еще цветов!

Улиточка *

А вдруг война?...

Улиточка *

И куда вас с вашей модой?)

Мурк

👍 согласна!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

модница значит

Люда В

И образование

Светлана Шурдукова

Можно иметь их три высших и быть не воспитанной с неграмотной речью

С*
Светлана ***

Это классика.

Семен Фокс

но таких не очень много сейчас...

С*
Светлана ***

Но они все таки есть !!!!!!

Семен Фокс

конечно есть ..как без них...

Алиса

это очевидно

..

Глупые вы бабы. Это всего лишь внешняя показуха ... Она не заменяет человеческие качества души. ))

Алиса

Сам-то красавчик....по что?

..

Это природа наградила. Но при общении с человеком я никогда не обращаю внимания на его внешность, а смотрю в глаза, пытаясь вникнуть в душу. А у девушек сначала смотрю на внешность, а потом всё равно пытаюсь понять, какой у неё характер. И если вредная или стерва, то прекращаю с ней общаться, какой бы красавицей она ни была. ))

Алиса

Опять не в настроении?

..

Нет, почему? Отличное у меня сейчас настроение ))))) На самом деле я очень редко бываю не в настроении. В основном я по-характеру жизнерадостный. Просто у меня взгляды на жизнь имеют немного строгий стержень, оно и к лучшему )

Алиса

Научись еще прощать людям их слабости.....и цены тебе не будет....

..

Ну, это вряд ли .. Наверно потому что, ко мне слишком жёстко относилось общество всю жизнь. Поэтому волей-неволей меня это закалило, и заставило вечно заниматься образованием и совершенствованием, чтобы быть выше средней толпы )

Константин Стемковский

Скромность...

Светлана Шурдукова

тоже правильно,но воспитание уже закладывается и это

Ирина

без сомнений

Виктория Воронина

несомненно!

Семен Фокс

ты не из сериала Воронины...

Андрей Лапин

мой портрет

Николай Богомазов

Дела добрые

О.
Ольга ...

😞 конечно)))

Семен Фокс

это про тебя я так понимаю..

О.
Ольга ...

правильно понимаете ))))) 🙂 😉

Ми
Мила

Однозначно

Ко
Коко

может быть

Ко
Коко

я так редко смеюсь. и что-то ржать как-то не хочется

Семен Фокс

что настроение испортили..

Ко
Коко

нет. нормальное настроение. немного грустновато. но ничего. сегодня уже лучше, чем вчера

Ко
Коко

нет. никто не обижал. здесь другое. я не хочу говорить

Ко
Коко

да всё хорошо. 🙂 🙂

Nata Bespalova

Бесспорно

Семен Фокс

не я не толстею рост вес всегда в одной поре ..стараюсь жирное не употреблять ...

Семен Фокс

мои года мое богатство....секрет...

Nata Bespalova

Ну часто просто с возрастом люди полнеют..

Семен Фокс

полнеют и 20 лет есть по болезни ...а есть просто пускают все на самотек ...результат плачевный...порой бывает ...

Nata Bespalova

Не спорю..по разному бывает

Игорь Лукашов

Да ладно...

Игорь Лукашов

в моде будет уважение к женщине, а остальное шолуха)))))

Оксана Бельчева

некоторые и не знают что это

Аркадий

Уже нет...

Аркадий

По наблюдениям.

Светлана Шурдукова

Круг наблюдений может сузился?

Аркадий

Педагоги, воспитатели, ...

† Александра Британ †

Согласна

Семен Фокс

а что это мы засмущались..